Валентина Воронина

Все знают фразу:"Жизнь удалась." В какой момент человек так решает? И как определить эту планку?

Ответы
Марина

Ну вот мне 41. У меня есть любимый муж заботливый внимательный. Двое взрослых замечательных детей. Сын занимается с ребятишками в спорт школе дочка учится на врача. У меня есть любимая работа. Я прихожу домой и меня там кто то ждет. Я считаю что жизнь удалась😊

Wladus

При Советском Союзе провели однажды конкурс среди дизайнеров на Эту Тему. так победил дизайнер, которые выложил поле 2 х 2 метра красной икрой а поверх Этого поля написал Чёрной Икрой " Жизнь Удалась "

Людмила Макарова

Планку сам ставишь,по необходимости.И пока медленно движешься в нужную сторону-м-е-д-л-е-н-н-оооо,А потом в какой-то момент все начинает исполняться.Вот это и есть-Жизнь удалась!!!

Кр
Краснодарский

Заходя в супермаркет или аптеку не смотришь на цены , когда сидишь в собственном доме а вокруг большая семья ) Улетая с Турции ты не крадешь халаты, тапочки, ликеры и цветы )))))

Валентина Воронина

С семьёй в точку! Остальное ересь!

Валерий Кухарчик

Один узнает это на уровне облаков под парапланом или с парашютом.... другой это понимает когда мордой в салат, за кабацким столиком... у каждого своя планка.... это истина..

Ол
Ольга

Наверное тогда когда у тебя обеспеченная старость и обеспеченная жизнь у твоих детей и близких. Когда дела и бизнес идет в гору, есть деньги,машина, брюлики и т.д.

Луиза Бальтазар

Ну вот сижу я сейчас, классическая музыка в наушниках, чашечка кофе под рукой, завтра выходной, дети далеко, муж в гараже копается, и думаю - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Vladimir Kravtsov

А,это когда Вы,будете сидеть дома в кресле,ни чего ни делать и у Вас все будет,вот тогда Вы смело можете сказать что "Жизнь Удалась"!!!!

Валентина Воронина

Сижу дома,на диване. Ничего не делаю. И у меня все есть!

Vladimir Kravtsov

Тогда что-же Вас волнует?

Валентина Воронина

А вдруг это только на сегодня? А завтра все будет по другому.

Андрей Смердов

В какой-то победный для себя момент,но может пройти время,эйфория схлынет и опять чувствуешь,что рано праздновал победу

Далеко Не Идеал...увы(

А вот лежишь себе на берегу теплого моря, кайфуешь от лёгкого ветерка и шума прибоя...и вот он! Момент истины!

Valentin Ceban

Наверно когда пройдёшь небесную таможню , весы грехов определят и дадут направления ,вот тогда и решат.

Ирина Финаревская

Жизнь. Удалась. Когда. Ты. В браке. Вместе вырастили. Детей. Дали. Образование. Внуки. Есть. Что. Еще. Нужно

Владимир Лебедев

Когда я отдал последнюю дочь за перспективного хорошего парня, я думал, что жизнь удалась. Но ошибся.

Сергей Бирюков

Только в момент смерти после того как вся жизнь пронеслась перед глазами! все остальное самообман!

Владимир Турулин

По моему при уходе на пенсию-"оглянешься назад"и видишь,что всё в норме,что хотел достиг.

Константин Даниленко

Такого момента не бывает!!! Есть такая поговорка - Чем больше есть - тем больше хочется!!!

Ок
Окей

Изначально нормальный человек знает точно чего он хочет от жизни .это и есть планка

Владимир Писарев

Хороший человек,хорошая семья,вырастил достойных детей,я думаю этого достаточно!!!

Илья

никак, в себе всегда надо думать, что жизнь удалась, пусть люди видят ваше счастье.

Николай Болдырев

много ли глупостей за свою жизнь наделал , это и определит жизнь удалась или нет