Олег Брантов

Русских из Адыгеи опять повезли автобусами в Ростов на Дону. У дотационной Адыгеи нет денег на беженцев. Бедные русские даже в России никому не нужны.

Ответы
Виктория Павлова

да русских в России не любят

Виктория Павлова

я не конфликтный человек

Олег Брантов

Тупость и глупость власть предержащих самозванцев и придурков не вызывает сомнения. Рулят или делают вид, но очевидно одно - от их деятельности и или бездеятельности планете Земля угрожает опасность.

Виктория Павлова

глупый и тупой человек опасен ...

Олег Брантов

Поэтому у нас экология и охрана труда не в почете, и на работу не берут и зарплавты смешные, а планету загадили, и никаких штрафов тебе, все закрывают в грунт.

Виктория Павлова

да живем мы не правильно ...

Сергей Андриенко

ты чё..кумыса обожрался?))

Сергей Андриенко

извини.но его нет

Олег Брантов

Я говорил с ним! Он Вечный! И с дь яволом обющался. Как ты думаешь, что мы будем делать с теми, стоящими в очереди у входа впреисподнюю, кто убивал людей, обворовывал общество и всю страну, кто способствовал уничтожению генофонда Земли? Я лично им головы откусывать не стану и тебе не позволю, чтобы эта мерзость попала в чистилище на переработку. Пусть юдут куда Бог послал в преисподнюю без препятственно на вечные муки, боль и страдания - они - жидомасоны этого заслужили и эти, что из минэкономразвития Республики Адыгея и эта мерзость из торгово-промышленной палаты РА. Остальные твои

Сергей Андриенко

вот поэтому нужны такие волки как я...мы их тут приговорим..они выше не дойдут

Сергей Андриенко

вот поэтому нужны такие волки как я...мы их тут приоворим..они выше не дойдут

Олег Брантов

Я в этой жизни не сужу, Бог Судит! Если ты исполнитель Воли Божьей или Его Суда, то удачи!

Костя Шевцов

А в чём суть вопроса

Олег Брантов

Русских увезли, жидов привезли. Эти сразу права укачать, местных не спросяся без очереди везде так и прут в наглую, мол здесь сьтоияли за женщиной, колторая вошла.

Костя Шевцов

Прискорбно. Не довайте себя в обиду. Не будте валинками. Где поставят там и стоят

Олег Брантов

Их было трое всех урезонил, еле сдержался чтобы хари не намылить.

Костя Шевцов

Браво! Насилие это не метод. Если сумели найти веские аргументы вы молодец

Олег Брантов

Да просто оборзели все трое без очереди хотели в центре занятости прорваться, естественно не дурак - не пустил.

Kostja ***

Очень нужны от Бога

Олег Брантов

Люди от Бога - да, нужны, ибо как только их станет так мало, что они уже будут не в силах что либо изменить, наступает Суд Бога! Я это видел на трех планетах Земля!

Kostja ***

Аминь

Шрэк

угомонись.

Олег Брантов

Гоблинам и жидомасонам узурпировавшим власть в рФ не нравится горькая правда о горькой доле гоев в своей стране?

Шрэк

гоблин- твой папа, понял, жид?

Олег Брантов

Про моего отца те, кто жил и работал с ним говорили так: "Твой отец был человек! А остальные вокруг -0 это не люди по сравнению с твоим отцом!" Мой отец из арий потомок древнейших правителей мира. 13 лет крутил баранку самосвала и городского автобуса, потом изжога от бензиновых испарений достала, и перешел работать слесарем в РМЦ на ПМДО "Дружба" в Майкопе, где и дожил до инвалидности инфаркт, микроинфаркты, болезни сердца, иабет, смерть. И память уходит вместе с уходящими людьми, но мне приятно вспоминать мнение когда то живших людей. И пока я помню, мнение гоблинов мне не указ.

Шрэк

гоблин- это не только твой папа, но и ты.

Олег Брантов

Кто бы говорил? Жидам все неймется, уж всю властьв РФ захватили, почти всех россиян извели, надо всех уничтожить и тогда не успокоятся, пока и друг дружку не перебьют, такова их суть, таковы планы дь явола. К стати я даже не еврей. Но артиста Райкина жидом никогда не считал, напротив, мне все жиды, кто продал душу дь яволу за власть и деньги.

Андрей Абидов

ага

Олег Брантов

А жидов привезли.

Олег Брантов

Опять местным работа!

Андрей Абидов

ага

Олег Брантов

соты девушек, ну думаю, пройду дальше, не заостряя на них внимания, что бы не показаться дикарем как вдруг передо мной выросла проходящая мимо фигура арангутанга или гарилы в общем с золотой толстенной цепью на шее, малиновом пиджаке белой

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

Это дань размножившихся жидомасонов во власти в РФ.

Олег Брантов

Бог им Судья!

тт
татаева татаева

берегите себя...

Олег Брантов

Спасибо! Вам добра!