Луиза Бальтазар

Мою тётку в семье считают несколько сдвинутой. Я долго не могла сообразить почему, пока не довелось услышать, как она разговаривает со своей кошкой.
Кошка сидя возле хозяйки произносит: — Мяу…
— Ага, ага... (и через пару секунд) — Подожди! КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ???
— Мяу... – ответила кошка. — А…, ну так бы сразу и сказала.
Чёрт-те что ж ведь подумать можно! – и все это без отрыва от клавиатуры. Докторскую она пишет. (Не кошка пишет, нет). А вы своих питомцев тоже с полуМяу понимаете?

Ответы
Надежда Тихонова

Абсолютно,как ваша тётя.Зовут мою приживалку Аська.Она -подвальная девушка,но её выловили волонтёры,прооперировали и т д.Теперь мы с ней вместе уже 6 лет.Она отвечает соседям на приветствие и прощается,обязательно докладывает,если сходила в туалет и мне кажется,ругается матом,если я долго сижу у компьютера и она без внимания.

Ильдар Тайчинов

я тоже имею привычку разговаривать с кошкой со стороны послушать -с ума человек сошел с кошкой разговаривает как с человеком и ведь понимаем друг друга хотя если сильно рассержусь такого наору ей люди думают что я на жену ору и гоню ее из дому и ничего понимает мое состояние и прощает

Ильдар Тайчинов

вот так вот у нас их целых 12 штук вот иногда нервы и не выдерживают

Вера Николаева

даже без мяу,только глянут или ты на них,сразу всем все ясно,у меня четыре МЯУ и одна ГАВ,все взаимно мирно существуют даже в догонялки кошка с собакой играют..---ПРИКОЛЬНО ОЧЕНЬ

Луиза Бальтазар

Мне всегда было непонятно: как можно с МЯУ разговаривать?

Вера Николаева

кошки понимают более трехсот слов,фраз и их значений,кроме того они понимают мимику людей с которыми живут,поэтому когда мы к ним обращаемся,они нас понимают...это мы такие "умные" и самонадеянные что считаем себя всезнающими и умеющими...на самом деле КОШКИ очень необычные животные,с ними надо на ВЫ,собаки смотрят на человека снизу вверх,а кошки сверху вниз...мы с ними говорим,а они нас понимают....

Андрей Кияев

Есть люди которые не очень беспокоятся, о том, что о них подумают. Живут в сврем мире, а не подстраиваются других. Они достойны уважения, за свою искренность и принципиальность.

Никифоров Валерий

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

В М

Я со своей кошкой тоже понимаем друг друга почти с полуслова. И она никогда не меня не обижается. Бывает сама приходит просить прощения.

Оксана Лаzaрева

в словах и звуках иногда главное - интонация. от нее зависит значение сказанного

Луиза Бальтазар

Вы тоже кошек с полумяу понимаете?

Оксана Лаzaрева

кота))) по звукам, по ушам и по хвосту понимаю, чего он хочет, какое у него настроение

Луиза Бальтазар

А я не понимаю. Что-то во мне не так((

Оксана Лаzaрева

этого нужно хотеть, это должно нравиться, когда кот меня бесит, я тоже отказываюсь его понимать)))

Sh. S.

- Как зовут вашего кота? - Хулимяу. А жена зовёт Барсиком...

Луиза Бальтазар

У нас почти 15 лет жил ротвейлер Стинг. Эти собаки не живут так долго, а он жил. Последний год муж его на руках выносил на улицу погулять. Я его понимала с полувзгляда.

Sh. S.

У меня овчарка жила, 15 лет. Породистые долго не живут, 9-10 лет. При хорошем уходе. А сейчас кошка Агата 7 лет, 5цветная. Мы даже мимику её знаем)))

Sh. S.

😊

Вячеслав Чернышёв

Только ведьмы понимают кошачий язык

!!
!!!

ну бывает, я с цветами разговариваю

Виталий Бугриев

Без мяу и гав, с полувзгляда.

Луиза Бальтазар

И много у вас мяу и гав?

Виталий Бугриев

Два на два. В основном приходят погреть мою промежность и подставить брющко для щекотки.

Алла Аа

Наши старо жилы, понимаю их.

Владимир Ракивненко

Вы так изменилось...

Владимир Ракивненко

Про аваторку.

Луиза Бальтазар

364 прыжка с парашютом, муж - спецназ ВДВ СССР, имею полное право отмечать день ВДВ.

Владимир Ракивненко

..Стоят дворцы, стоят вокзалы...

Ирина

Канешна.🐱

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Пчёлка

Понимаю