Вечность

Знаете почему у женщин так рано начинается, старость, Да потому что работают как лошади, А вот если бы сидели дома были долго молодыми?

Ответы
Владимир Иглин

Моя красуля хоть и стала 90 килограм но люблю её с того света ни раз достовала сядит плачет заруку возьмёт ой я с ней с 16 лет уже 36

Вечность

С какого света того?

Владимир Иглин

2 раза умерал

Владимир Иглин

Всего простреленного привозили а в мусарню звонить нельзя

Вечность

Это не смерть изаени вот я умер реально и в морг отвезли моё тела вот это смерть всем смерти смерть

Ми
Милена

А сейчас придется пожизненно работать! Пенсия маленькая

Вечность

Это не удивительно потому что для меня мама всегда говорила учись сына стань гением и живи как у бога в раю

Ми
Милена

Это сейчас не работает!

Вечность

Гений во всем никогда не нуждается не в чем потому что из всего сделает доход

Леди Мила

это раньше было. Сейчас моложе мужчин выглядят

Вечность

Ну да стареют нынче мужики ведь домхозяйки все они

Леди Мила

Нет, не домохозяйки. Большинство работает, на заплату мужа не прожить. но следят за собой, питаются лучше. Спорт, косметика, диеты.

Вечность

Ага все как царицы Египта осталось к змее пристраститься

С К.

Движение- это жизнь!!!!

Вечность

Да согласен по дому а её как лошадь с работы да сумкаии

С К.

А можно своей женщине купить машину, чтобы она с сумками по маршруткам не мыкалась.

Вечность

Женщине не машина нужна если она женщина говорила Раневская

Екатерина Бобровская

Некорректный вопрос

Вечность

По факту жизни

Екатерина Бобровская

Разные факты

Вечность

Это наблюдение из жизни

ап
анатолий попов

😦........................😉

Евгений Бриг-Снежин

да....

Жа
Жанна

Да