Альбина Цветкова

Брак-компромисс между сексуальными желаниями мужчин и социальным статусом женщины?????

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Брак - это соединение двух любящих сердец, решивших создать семью, стать единым целым, без всяких там статусов и цинизма)))

Андрей Юлитин

Чем начальницу раньше😬, те выше по службе =А что 🤥?чем болшье семья, тем надо быстрей.ебалом не щёлкать(по-руски)

Sergei

Интересно.😏 А я всегда считал, что это связано с финансовым/материальным статусом женщины.😆

Александр Уколов

соц.статус? однозначно, и мужик тут нужен только для того чтобы статус был : "разведенка"

Ali Habilaev

да если исполнять желания всех мужчин то становится не буду называть этого слова😊

Владимир Медведев

Очень много женщин не испытывают оргазм. Ещё более любить не могут. От этого и вывод.

Владимир Волков

нет. компромисс между сексуальными желаниями обоих и социальным статусом женщины

Максим Jw

Определение и отношение к браку зависит от уровня невежества мужчины и женщины 🙂

Григорий Семенович

Брак - возможность государства проконтролировать увеличение численности рабов.

Анатолий Серёга

А женщина свои сексуальные желания удовлетворяет с кем? С любовником?

Ма
Майра

Не рассматривала с этой точки зрения. Скорей получение исклюзивнооо

Ма
Майра

Исклюзивного права на пользованием всем что есть у друг друга в том числе тела

Алексей Еремеевский

глупости это всё.. Брак - это естественное желание продлить СВОЙ род

Kitton

Ну - да , можно подумать , что этих желаний НЕТ и быть не может ..

Kitton

Ну - да , можно подумать , что этих желаний НЕТ и быть не может ..

Сергей Некрасов

Мне кажется,что всё это совпадает?...🙂 🌺 🥀 🌹

Альбина Цветкова

совпадает...

Рытzарь Дня

???? всегда первым делом - экономика..особенно в наше время..

Дмитрий Панков

А что, женщины сооовсем желанием не обладают?! Глупости...

Сергей Поляков

брак- это когда прав кто-то один...адругой муж....

Михаил Андриянов

Вот дожились! у меня другие критерии по жизни!

Владимир Литяйкин N

Как то не так- оно, канешно так, но есть нюансы

Альбина Цветкова

Я люблю прыгать...)))

Владимир Литяйкин N

Новый вид- прыжки в сторону😎

Альбина Цветкова

И бег на дальнюю дистанцию)))

Владимир Литяйкин N

Это марафон- давно изфестен- с пунктами быстрого питания