Kahramon Maripov

Кому нужен герой в мирной жизни?

Ответы · страница 2
Эльмира Болдырева

Вся наша жизнь- это и есть подвиг

Kahramon Maripov

Ну примерно так! Мужикам легче - Афган, Чечня, Куба, Ливан, ну и горячих точек много( Сирия, Спитак, Донецк и т.п.) Дамам слегка сложнее, хотя избы горят и кони скачут везде!!! Шутка!

Станислав Бондаренко

15-ти летним девочкам - УДАЧИ!!!

Станислав Бондаренко

Взаимно!!! Мудрый ответ, считая, что вопрос задали ВЫ!!!

Н:
Наталья :Rose:

Мне очень нужен мой герой

Kahramon Maripov

Ната, куда ехать, если к тебе!!!

Ирина Зайцева

тому, кто в беду попал

Kahramon Maripov

Ответ в точку, Ирина! Герои нужны в беде, а мирная жизнь их не требует!

Ирина Зайцева

а беды разве в мирной жизни не случаются?

Kahramon Maripov

Конечно случаются, ДТП, катаклизмы, пожары, наводнения, аварии техногенные! Геройство - опасное дело! 29 переломов, три ушиба позвоночника, 4 сотрясения мозга и куча мелочи типа того. Да надоело!!!

Zaura Karipova

Дуракам нужен герой...

Kahramon Maripov

Ответ не в бровь а в глаг! Нужен умным, а потом его анулируют и почести может воздадут!

Kahramon Maripov

Весёлые рожи, но стандартные!

Розалия Файзуллина

Героев сейчас мало.....

Kahramon Maripov

дА НА КАЖДОМ ШАГУ! чЕЛОВЕК УСТУПИВШИЙ МЕСТО УЖЕ ГЕРОЙ.

Екатерина Глазкова

Смотря какой герой...

Kahramon Maripov

Конечно, Катюша. 26 и младше уже не из СССР!

Е/
Елена //////

Герои всегда нужны..

Е/
Елена //////

Герои могут быть разного рода...

Надежда Гуляеева

любящей женщине

Надежда Гуляеева

...это любимая песня была у моего папы... это истина...

Kahramon Maripov

А вы в каком районе Москвы живёте?

Надежда Гуляеева

Я сейчас в Королёве с внуком, а в Москве бываю каждый день на Цветном

Kahramon Maripov

На Цветном часто собираются скутеристы, возле Садового ! Ну и цирк Никулинский прекрасен! Бывал в нём, ! Ну и возле авто на тротуаре снимки делал! Королёв тоже немного знаю. Много лет жил в Долгопрудном, Северный! посёлок!

Kahramon Maripov

Сейчас я в Ташкенте живу! Лет 10 с 2004 по 2015 жил и работал в Москве! Гастарбайничал, так сказать.

Ракиб Расулов

да государству

Kahramon Maripov

Их в Гос думу собирают кучками!

Татьяна Коваленко

Всем,даже мне.

Kahramon Maripov

Таня ,так на фото герой то рядом сидит!

Наталья Савельева

Герой это как

Kahramon Maripov

Ну так нравится, или нужен, Натали?

Kahramon Maripov

Я не прекрасен может быть наружно, зато красив внутри наверняка!!! ( Так пел Миронов).

Елена

это вы о себе?

Kahramon Maripov

В 83 году я отгеройствовал, Лена! Ну правда иногда по мелочам приходится, инвалидам автошку починить почти даром, милостыню дать, или долги не спрашивать у мало имущих.

Svetlana Gerasimova

Всем наверно

Kahramon Maripov

Есть история о Данко. Наверно знаете!

Kahramon Maripov

Максим Горький. Почитайте! Рекомендую Свет!

Елена Шмелева

Для стимула

Kahramon Maripov

Спасаться надо от прекрасных Елен!

Елена

а зачем он?

Kahramon Maripov

Ленчик, такой вопрос из Донецка? Может я не прав? Или ты не там?

Елена

из Донецка, но у нас не мирная жизнь..........

Kahramon Maripov

Вот потому мне и непонятно! , Лен. ! Тебе он не нужен?

Елена

в мирное время зачем? какие подвиги он совершает? разве подвиг защитить женщину или спасти уторающего из воды........ а вот сейчас наших ребят, которые защищают нас от нечести хохлятской - для меня они герои

Елена

пусть они будут не герои, но только живы и невредимы, каждый день за каждого молимся

Татьяна Жильцова

не кому

Татьяна Жильцова

разницы нет. я не науроке русского языка

Наталья Жарова

ОЙ,МНЕ

Kahramon Maripov

Изменить свои требования, где то потерпеть, чем то пожертвовать! Хотя и гордое одиночество - тоже вариант приемлемый!

Наталья Жарова

ПРОСТО СРАЗУ В ПОСТЕЛЬ ХОТЯТ,А ХОЧЕТСЯ-РОМАНТИКИ

Kahramon Maripov

Да, с романтикой беда! Хотят ресторан, цветы, машину, а сесть на мотоцикл и проехаться 35-40 км по ночному городу - на фиг надо!

Kahramon Maripov

Ну скажу так, адреналинчик хороший! Году в в 2012 из Москвы в Ташкент ездил на скутере, заезжал к другу в Кинель Черкасы, по пути. Через месяц - обратно из Ташкента до Москвы - 8400 км. В 2015 Москва - Кев, Кишинёв, Одесса, Николаев, Брянск, Тула, Москва 6500 км. И потом На Тамань по мото слётам!

Наталья Жарова

ЗДОРОВО.КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ ОКОЛО САМАРЫ

Ирина Шевалгина

Всем...

Ирина Шевалгина

Не только и в повседневной житухи тоже...

Т8
Тори 86 Rus

Зачем

Kahramon Maripov

Коня остановить или огонь погасить!

Kahramon Maripov

Посмотрите перевод слова ТОРИ! Вик ТОРИ я - ?