Луиза Широкова

По НТВ "Секрет на миллион": Проклова, Сябитова, Волочкова, - моральные тюнингованные уроды! Секретик свой так и не открыли...И что за секрет, если редактор уже написал на бумажке? Наташа Королёва на их фоне просто ангел. Смотрела сегодня...

Ответы
Михаил Цыбулин

Волочкова , говорят растяжку делает по любому...

Кот Колбасоход

хосподи, кто-то еще смотрит это убожество...

Луиза Широкова

Вот это "убожество" строит политику в культуре и образовании, а молодёжь что думать должна?

Кот Колбасоход

молодежь ТВ не смотрит, и уж точно местные медиа-дивы для них не авторитет

Луиза Широкова

Молодёжь тусуется по концертам, клубам и видит этих медийных персонажей воочию, где они позволяют себе намного больше вольностей. Те, кого я назвала, не единственные...

Кот Колбасоход

эээ, молодежь у вас по сколько лет - за 40? да и то мало вероятно, чтобы пошли "это" смотреть.

Луиза Широкова

Вокруг меня много молодёжи, да и не вчера это началось...

Кот Колбасоход

современной молодежи глубоко пофиг, они уже давно разочаровались в сильных мира сего. нет у них авторитетов, а если и есть то уж точно не в телевизоре или на сцене

Алексей Голофаст

что ж Вы так медийных не любите)))

Луиза Широкова

А за что их любить? Они создают образы, которые развращают нашу молодёжь.

Алексей Голофаст

они игрушка в руках других ...вот их и надо не любить. а эти вызывают жалость

Луиза Широкова

Продажные! А ведь строят из себя интеллигенцию.

Борис Алиев

Я эту муру не смотрю...

Раиса Макеева

Наташа - душка!!!

Луиза Широкова

Умничка: любит всю свою семью, всем помогает.

Раиса Макеева

Да т вообще молодец не унывает!

Анатолий Аристов

шоу бизнес

Луиза Широкова

Нет, они такие и есть.

Сергей

Не люблю..