Ан
Анна

Нaм ли, девченки, жить в стaде "зaрёвaнных"?
Женскaя дoля, бесспoрно, не мёд!
Но мужикoв ведь кругом не целoванных...
Пoлные "пaстбища"! Так что, вперед!
С наступающим Новым Годом🎄🎄🎄

Ответы
mk
maik kunin

А как Вам этот стишок. Я сына родила не для войны .Я не отдам его во вражеские руки. Мне звания посмертно не нужны. Мне нужен смех моих счастливых внуков!

mk
maik kunin

А женщины молчат.И покорно отправляют своих сыновей на смерть.

Ан
Анна

А если не молчать,то что может изменится

mk
maik kunin

Многое- Выйти на протест. И заявить не хотим посылать своих сыновей на пушечное мясо. Россгвардия не посмеет бить матерей. Да видно - российская женщина считает иначе.

Гостья Из Будущего

Maik, я вам скажу больше. Эти матери, которые отправили сыновей ещё и гордятся тем, что их сыновья идут убивать, не думая о том, что они возможно не вернуться. Многие пошли и из за денег....

mk
maik kunin

Согласен.

Сысо Александр

Девушке заиметь дурную репутацию просто: достаточно быть красивой и общительной — люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Николай Севров

Юбки задрав и давай на разведку бабы давно мы уже, а не девки, там мужиков табуны где то бродют, мож повезёт кто нибудь и засодют

Ан
Анна

😂

Михаил Бондарь

а ведь правда-на пастбищах для вас полно мужиков-там...в ингушетии-чечне...выходите замуж за пастухов...

Ан
Анна

А пастухи,что не мужики))

Михаил Бондарь

ну вот...будущие мужья ваши...готовьтесь...быть у них прислугой...бесправной...

Людмила Львова

интересно, какое отношение женская доля имеет к пастбищам мужиков 😉 вроде бы дети в приоритете

Владимир

Так сразу захотелось приехать к тебе и поздравить с новым годом..!! 😂😂

Ан
Анна

А я уезжаю))

Владимир

Ну ладно, я привык, что ты постоянно сервваешься....😂😂

Светлая

А кому нужны - то все, да и слёзы лить - последнее дело👻

Qqqq Qqqqq

да и не забывайте про женатых, они самые обделенные

Ан
Анна

Бедненькие))

Qqqq Qqqqq

именно как кольцо всевластия лишает красок

Евгений Бриг-Снежин

Тысяча звёзд в окне твоём. Они далеко, не достать.

Вл
Владимир

где нас много то.. вас же на 9,5 млн больше..

Ин
Иннуля

А кто зареванный?))) про пастбища 👍😜🤣

Ан
Анна

Иннуля,многие,но не мы с тобой🤣

Ин
Иннуля

А то!))) 😉

Ан
Анна

🥂

Остап Бендер

новый год да? Я даже не в курсе. Война!

Ан
Анна

Печалька

Остап Бендер

ни праздников ни ёлок ни парового отопления ни горячей воды ничего нет. Хорошо хоть свет пока не отключили

Ан
Анна

Я в курсе,дочь в Кривом Рогу живет

Остап Бендер

такая же история да? Сочувствую

Ан
Анна

Конечно,хоть газ постоянно есть

Остап Бендер

пока да. Газовики доложили что уничтожить газовую систему Украины крайне сложно. Россиянцы на это и не надеются

Ru
Ruben

Ето пожелание только для женщин?

Nikola Mahkov

-главное!--НЕПРОДЕШЕВИТЬ!--😱

Ли
Лика

Где же они не целованные))

Ан
Анна

Скорей всего затраханные)))

Ли
Лика

🤣

Андрей

спасибо добрый человек

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От души с новым годом

Ан
Анна

Спасибо

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Ан
Анна

Я знаю😊

Барон Де Гофмансталь

Ай-яй-яй, какой обман!

Ан
Анна

🤔

Зинаида Гриценко

Взаимно!!!!!!!!!🌹🍷🎄

Елена Чистякова

Мурманск,главная ёлка

Ан
Анна

Красотище

Ан
Анна

Очень красиво

Елена Чистякова

мне понравилось

Светлана Ли

Оптимистичненько

Зм
Змей

😁