До Элвиса Не Было Ничего

Вы не слушали джой дивижен.. Вы не читали маркузе.. Но вы пишите чё кто съел.. И про любовь.. Как можно любить быдлу жратаы??

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Joy Division после самоубийства вокалиста некоторое время назывались Bad Lieutenant, позже New Order. Хорошая новая волна. А быдло - это укронацисты.

До Элвиса Не Было Ничего

Зачем писать что я и так знаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да похрен, что и скольпо ты читал, если ты гнида, жри, не жри, читай, пиши, все равно гнидой сдохнешь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Совершенно спопоен. Поавторюсь, это отношение к таким как ты. Эй, ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПАН, ЗА ЩЕКОЙ ПОЛЬСКИЙ ЗАЛУПАН, РОЖИЦУ СВОЮ ПОКАЖИ, БУДЬ ЛАСКА.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 а у тебя вотрьюту залуппп!🤣 рожу покажи, халоп!

До Элвиса Не Было Ничего

ООО.. Как сильно деменция

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У вас с рождения деменция. Да ты еще и потрусски не говориш. То есть за деньги сидишь кнопки топчешь.🤣 типа проститутки🤣

Alex Alex

Бляха, ты так предсказуем, серость

До Элвиса Не Было Ничего

Опять пустой хай серости.... Как вы 80% стандартов умиранием мозга

Alex Alex

Недочеловече, систематизировал свой не внятный клеток, в осознанию речь

Alex Alex

Ты там в очереди сидишь, инедоумок

Юрий Ласковец

я тя не узнаю в образе................

Юрий Ласковец

нежданно классно😜🤝

Марго Беккер

И я ни понимаю🤦‍♂️🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Слышал я Кертиса,и что?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Заводи бандура,.ура...

До Элвиса Не Было Ничего

ООО.. Ответ