Георгий Крымский

Я думаю , мы должны говорить правду , или хотя бы говорить то , что мы думаем . (Ю.ЛУЖКОВ)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Георгий Крымский

Ты за своими вопросами следи и перестань хамить людям .

Соболев Валерий

Хамят здесь те, кто к незнакомым людям не "ты" обращаются и указывают другим, что им делать.

Георгий Крымский

Ты давай не выёбывайся , не умничай , а то причешу по полной , хам трамвайный .

Соболев Валерий

Не останавливаетесь, продолжайте свой культурный уровень всему сайту показывать, это ваше настоящее лицо, а не скопированные слащавые тексты вместо вопросов.

Георгий Крымский

Идиот .

Св
Светлана_Светлана

А потом кто нибудь послушав , все что те другие думают, воскликнет: Боже, спаси этих людей от них самих!!!! Ибо большинство придурки. А дурак бывает умный когда молчит. Логично?

Ирина Кондрашова

есть хорошая поговорка- "Хочешь, чтоб тебя никто не заметил, встань под фонарем". Кто больше всего ратует за правду- первый лгун!😆

Ирина Кондрашова

вас тоже заражают?

Евгений Бриг-Снежин

нет.... я стар для таких зараз

Ирина Кондрашова

вот надо,ч тоб и молодежь не заражалась, а это показывают, как будто специально

Евгений Бриг-Снежин

верно ... учат не связываться с зарахными мразями

Ирина Кондрашова

наоборот, учат, как надо прославиться, и иметь кучу бабок, ....без труда!

Валентина Пакшина

Часто правда о каждом факте у каждого - своя! Поэтому, по мне, следует говорить то, что думаешь - своё мнение‼️

Татьяна Коновалова

Да,но часто мы говорим не проверенные вещи!И это уже похоже на сплетни!

Георгий Крымский

Там думают , а потом опять думают ..так что всё проверено ..

Татьяна Коновалова

О как!

Ал
Александр

Я всегда говорю если не правду, то свои мысли. Это в жизни так, ну, а здесь я особо выпендриваться не собираюсь.

М(
Милочка (*)

А смысл... Он миллиардер. О чём он думает и так понятно. А вот что мы об этом думаем он догадывается))))

Георгий Крымский

Уже не догадывается ..

М(
Милочка (*)

Ну и ладно.

Владимир Вельский

Говорящая номенклатурная голова. После него Москва стала как на дрожжах расти. 🙂

Лена

Правду и только правду. Заврались всё, весь мир. Погубит нас ложь.

ап
анатолий попов

😳.........а чё он своей жене-ворюге....Батуриной... так неговорил ?😉

Георгий Крымский

Бизнесмены , а они серьёзные люди .

ап
анатолий попов

😉....они воры👈....СЕРЬЁЗНЫЕ☝️😉.........👎

Георгий Крымский

Батурина родила и стала самой богатой женщиной в России ?Во какая она умная !!!

ап
анатолий попов

😳родила ?...........она давно старуха☝️😁

Георгий Крымский

Она родила в 40 лет

Надежда Кирпе

Это да и достойно ловить подзатыльник если она не нравится

Та
Татьяна

Ну, ну.... В при Лужкове правда как раз и стала запрещена.

Георгий Крымский

Он как женился , так и очутился у Батуриной под каблуком ..

Та
Татьяна

Он появился в правительстве вместе с Путиным. В этом и причина.

Эвелина

Ни то ни другое он не говорил,за что его убрал Путин ?)))

Се
Сергей

- Я - мэр. - Какой на х.., мэр!? - Лужков! - Каких н х.. лужков?

Св
Светлана_Светлана

И в каком контексте это сказал Лужков? Не помните?

Георгий Крымский

А какая разница ?

Св
Светлана_Светлана

Все же важно почему он сказал и что было на обсуждении

Георгий Крымский

Обсуждать нам здесь .

Св
Светлана_Светлана

Ну надо же понимать что им двигало

Георгий Крымский

хорошо знать нужно было Лужкова ..

Га
Галина

да уж. о жене только "правду" говорил. хахаха

Юлия Сизикова

Конечно,а то какой смысл тогда этого сайта

Евгений Загаринский

Понечно,а то нам все лапшу на уши вешают

He
Hesoka

Я думаю о том что бы послать тебя нахуй

Георгий Крымский

Ну попробуй ..

Са
Самсон

Не каждая правда, может быть правдой...

Георгий Крымский

У хохлов так ..

Са
Самсон

Где хохол прошел, еврею делать нечего...

Ва
Василий

..................................................................