Александр Соловейчик

Анекдот: Лужков с визитом в Штатах.Сидят в ресторане,и Лужков спрашивает:-На чьи деньги гуляем?Американец отвечает:-Видишь окно?-Да.-Видишь мост?-Да.-По мосту машины ездят?-Вижу.-Ну вот за то, что они там ездят-платят..на эти деньги и гуляем.Банкет закончился.Лужков пригласил американца в Россию..Сидят,пьют водку,американец спрашивает:-Ну у нас понятно,на чьи деньги гуляли,а у Вас?Лужков отвечает:-Все просто, видишь окно?-Вижу.-Видишь мост?..-Не вижу..-Вот на эти деньги и гуляем!!😂👍

Ответы
Михаил Карепанов

Американская коммиисия , в годы перестройки , на оборонном заводе . Ходят смотрят , с ними переводчик ! Картина маслом - мастер и рабочий , кричат друг на друга , руками машут ! АМЕРЫ , переводчику - о чём они беседуют ? Переводчик , репу почесал , КАК МАТ ПЕРЕВЕСТИ ??? переводчик - мастер просит рабочего остаться во вторую смену , чтоб сделать план ! А рабочий - я ваш план , вращал на своём половом органе !!! Мастер - если не сделаем план , будешь иметь половые отношения с начальником ! Рабочий - а я уже имел половые отношения , с инжинером , начальником , а так-же с их близкими и дальними родсвенниками , включая домашних животных !!!

Petroniy

даааа сейчас они гуляют за то что мы не можем устроиться на работу. туристы мы.

Masterplan Jorn

они вместе "отмыли" окно и мост😀

Александр Соловейчик

Лужок всё спи*дил

Masterplan Jorn

собака теперь гавкает вместо него,палатки все погрыз😁

Александр Соловейчик

Зачистка всеобщая

Masterplan Jorn

скоро налог будет - прошел 1 км - плати 100р

Александр Соловейчик

Надеемся не дойдет до такой степени😎

Masterplan Jorn

не хотел бы,чтобы мои дети лицезрели такое нахальство в стране!

Ольга Сидорова

Ха- ха - ха...

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то нолик стоит...и мне грустно сразу😥

Ольга Сидорова

Простите, я не вижу где это надо ставить( лайки) Sorry... лучше смейтесь : Пять минут смеха - 10 лет жизни... БЛагослови Вас Господь!!!

Татьяна Сторожева

так и есть.

Ernesto Che

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍