Константин

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ЛУЖКОВА, О КОТОРЫХ МОЛЧАТ СМИ. УМЕР БЫВШИЙ МЭР МОСКВЫ ЮРИЙ #ЛУЖКОВ
979 779 просмотров • 10 дек. 2019 г. • 👉👉👉 Прав ли Лужков ?

Ответы
Ир
Ирина

Я не политик и мало что тут поняла,но мое мнение, что Лужков был ещё тот говнюк, который нагрел руки на своей должности.И ещё помню Ялту,1999г.,когда он приперся открывать русские школы в Крыму.Нечистоплотный тип

Константин

Да. Мутная личность. Помер уже как года два.

Кирилл Морозов

Так-то, Лужков именно благодаря Горбачеву стал долларовым миллионером и как настоящий российский патриот получил возможность доживать свои дни в Австрии в собственном поместье. )

Константин

Два года уже он как на небесах

Кирилл Морозов

Но это не отменяет его жизни.)

Игорь Николаевич.

Горбача еще в 90-х надо было сослать на Колыму. А он, ссссука... здравствует и, получает нехилую пенсию за счет России.

Юл
Юлия

Лужков!? Чья бы корова мычала! 😁 Особенно мне понравилась фраза, втихаря! так у него же и научились,,

Юл
Юлия

Да! похоронен в Германии, Есть даже тайна, настоящая фамилия то у него - Кац! 😁

Константин

Бог шельму метит

Юл
Юлия

Он при жизни себя не обидел!😁

Константин

Если бы к врачам не пошёл. И сейчас бы жил...

Юл
Юлия

Залечили?😁

Александр Чайка

смог чуть чуть посмотреть насчет меченого полностью согласен

Виктор Конобрий

Прав Лужков,без всяких сомнений,но это не только его мнение....

Константин

А Лужкова оказывается два года назад помер.

Evgeniya Koroleva

Респект Лужкову и светлая ему память!

Константин

Вроде такой бодренький был. Мог бы ещё и пожить

Надежда Тихонова

Ворюга,как и многие чиновники.

Константин

На небесах уже как два года

Надежда Тихонова

Да,я тогда ещё читала.И о том,как они сБатуриной обобрали Россию.Сколько кораблей у них работают в океанах и морях. В разных странах,при том.

Константин

Вот обидно то ему как. Всё здесь осталось :))

Надежда Тихонова

Да.Не нами сказано: "у гроба карманов нету"😜

Константин

Восемь прививок себе сделал. Если корреспонденты не врут.

Надежда Тихонова

Ничего себе...конечно хотелось жить,при таком то изобилии.

Z Сергей Балхошин V

говорил одно делал другое

Марго Беккер

сказал Как есть🤷‍♂️😉

Ма
Марианна.

чего-то и забыла об этом

Тр
Трофим

тот еще ворюга.........

Андрей

он умер 2019 году

Константин

Да. Помер. Ничего не поделать.

Андрей

много для себя сделал- оставил память в народе!

Константин

Древние греки и римляне знали. Что обессмертить можно только своё имя!

Меченый Волк

Конечно прав!!!

Константин

Жаль что он помер два года назад

Лара Ларина

Вроде в Калининградской области доживал, пасеку там себе завел...

Константин

Я кстати в видео видел его пасеку и улья. Добротно были сделаны.

Лара Ларина

Я тоже видела....

Соколова🇷🇺

Лужков прав!

Константин

Написали что Лужков два года назад помер

Борис Кадников

дай код юб

Константин

Невозможно. Он преобразуется в видео. Включи это видео. Поставь курсор по середине видео. Клини ПРАВОЙ кнопкой мышки. Появится меню. Втора строка: Копировать ЮРЛ видо. Кликай по второй строке видео ЛЕВОЙ кнопкой мышки. Всё, ты скопировал ссылку на видео. Теперь вставь эту ссылку в поисковую строку браузера и кликни на кнопку ЭНТЕР - Видео откроется на Ютубе.

Эвелина

А он прав

Ма
Марина

Он прав.

Мохарям Ханипов

👍

Константин

Всё-таки совесть у него проснулась

Мохарям Ханипов

он тогда с Шаймиевом мог бы противостоят Ельцинским

Константин

Мог конечно. Но он решил плыть по течению.

Мохарям Ханипов

хорошая жизнь она притягивает

Николай Смирнов

😪