Doc.

К теме Рождества. Сравните одеяния попов и священников. Католиков и православных... Папу Римского и гундяева...

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

только и те и те врут и главное для них управление людьми и деньги.
Опиум для народа.

Doc.

Это - Да...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

вы главное сравните что католики благославляют однополые браки а наша церковь нет..

Doc.

Церковь в РФ - благославляет оружие,.. Православный бог = Война?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Церковь Благославляет Щит.. которым сейчас и является оружие..

Doc.

Не подменяй понятия.

Doc.

гундяева проси...

Телефонист Вася.а

Ну одеяния и одеяния.Посмотри на индусов .В,каждой избушке свои погремушки.

Телефонист Вася.а

Да и я тоже.Просто разговор в вирте и в реале все таки отличается.

Doc.

Да. Иначе, я бы угостил пивом.

Телефонист Вася.а

Я,пиво давно не пью.Как говорил товарищ Мюллер " я от него совею" .Все остальное запросто.

Doc.

Пиво, среди недели можно. Я то же предпочитаю крепкие.

Телефонист Вася.а

Не,сейчас могу только попробовать,если марка неизвестная,буквально один два глотка.

Selena O`neel

Это как сравнивать одеяния Санты и Деда Мороза... По одёжке встречаете?

Vladimir Rakivnenko

Док! Плохо тебе? Давай вызову скорую помощь? Скажи - куда????

Doc.

Лучше, чем тебе.

Vladimir Rakivnenko

Извини... лучшая помощь - не мешать... ухожу.

Doc.

Верно. +

Борис Алиев

Это проще сделать историку моды Саше Васильеву.

Alexey Evsyunin

Одежда ничего не значит

Ко
Константин

Или украшение храмов

Doc.

Да....

Во
Ворон

😀 😃

Нина Чибизова

А зачем?

Николай Песоцкий

И чё?

Doc.

???

Николай Песоцкий

Они все такие

Doc.

Отнюдь.

Николай Песоцкий

Ну и чем же гундяевы отличаются от римских?

Doc.

Степенью охуевшести.