Любовь Яворская

Оказывается,у нас каждый день-новый праздник.Сегодня,например,День цирка!!А Вы любите цирк и за что?

Ответы
Михаил Тымчук

Сейчас уже не люблю. За многолетнюю службу в армии такого цирка насмотрелся, что в цирке не смеюсь. А клоунов вообще не люблю Вернее жалею. Ему приходится дурачиться и смеяться на арене. когда самому не до смеха. Кроме того, хороших профессионалов было очень мало. Олег Попов, Ингибаров, Никулин....

Анна

нет. Не люблю. По крайней мере тот. что видела в живую .Жаль животных. да и номера редко интересные. А вот те. что иногда показывают по тв интересные. Но они к нам в город не приезжают

Muza

У нас нет в городе стационарного цирка. а бывает только приезжий, мне зверей жакло, поэтому я цирк не очень люблю.

Олег

Цирк ??? По тв это урезанная версия. В живую это интересней , но всеровно там скучно

Михаил Буркот

Ага, как в дед в фильме "Любовь и голуби": - Эх, день взятия Бастилии прошел зря!"

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Честно не люблю , но детей водили очень часто.

Баба Яга

Спокойна как то я к нему:)) хотя мороженое в нем классное

Баба Яга

Да да, именно такое

Соболев Валерий

даже поговорка есть: "у дурака каждый день праздник".

Ел
Елена

Неужели только один день-День Цирка?)

Любовь Яворская

Если ,по жизни,то каждый день -цирк!

Ел
Елена

И я о том же)

Al
Alex

Цирк уехал.......остались.)))

Юлия По

Очень не люблю. А клоунов ненавижу

Катерина Горностаева

И животных жалко до боли

Юлия По

Да

Любовь Яворская

Здравствуйте.А я читала ,что в некоторых странах цирк,вообще.запрещён.

Катерина Горностаева

Здравствуйте, да, с животными уже почти везде. ДюСолей держится в принципе на гимнастах, эквилибристах и тд, без всяких животных. Вот это я бы посмотрела, но вживую.

Та
Татьяна

Люблю, только если там нет зверей.

Телефонист Вася.а

Не люблю и в детстве не любил.

Валентин Чистяков

весь год праздники ;нынче!!!!!!

Граф Пупыркин

А седня уже Днюха Ильичу

Любовь Яворская

Ваша правда!

Граф Пупыркин

Так быстро время летит

Любовь Яворская

Мчится!!

Граф Пупыркин

Во Во

Александр

день цирка каждый день

Марат Шелгунов

Цирк очень люблю, столько труда люди вкладывают.

Андрей Мацнев

Нет. Животных жалко.

Михаил Школьник

Рисковые ребята

Татьяна

люблю за все

Владимир

конечно