Валера Кинсфатор

Как живется вам дорогие мои депутаты,совесть не мучает?

Ответы · страница 3
Тамара Гребенщикова

сыты, деньжищи лопатой гребут, дети за границей , все за счет государства, о чем ВЫ какая совесть?

Алексей Balu

...утром мажут бутерброд,сразу мысль:а как народ,и икра не лезет в горло,и компот не льётся в рот...

Эдуард Филатов

Валера, о чём Вы говорите? Совесть напрочь отсутствует у депутатов, Правительства и чиновников

Валера Кинсфатор

Да есть две партии которые за совесть выступают что бы у них была средняя зарплата как у рабочего.А законы принемают в правительстве как и на любом предприятии решает директор.

Эдуард Филатов

Возможно, это первые голоса, против власти имущих.Но эту когорту ворья призывать к совести, только трата времени. Только Колыма, Шпицберген и гроб, могут их исправить.

Таисия Зубель

О.. совесть - это дорогостоящий продукт и даже депутатам, а им в первую очередь она не по карману

Валера Кинсфатор

У многих депутатов этот продукт нормальный ..Кто недаёт внедрять этот продукт .Вот вопрос.П.

Таисия Зубель

Может в вашей стране и так, но только не у нас

Нина Абрамова

Нет. нет конечно не мучает. ведь такая драка за место в думе даже самого маленького поселения.

Любовь Белинская

для них совесть это атавизм, если она есть, то от нее надо срочно избавиться как от аппендикса

Константин Румянцев

Нет,я не депутат,а их совесть,оплачивается,по 800.000 рублей,и они мучают других,своей совестью.

Кулыгин Дмитрий

Задавая такой вопрос надо сразу же пояснять что такое совесть, ведь им это понятие неведомо.

Наталия Шкаровская

Депутаты по ночам не сидят в обсуждайке,они уже хорошо поели и легли отдыхать от ратных дел.

Королевич Принц

а что их мучать будет среди них русских нет там лишь английские агенты обворовывающие русь

Ленточка В Косе

Неужели вы не видите побед и не Рады ха них? Зачем нужно видеть и копаться в одном негативе?

Валера Кинсфатор

А вы наверное из тех кто получает зарплату миллионами,а на людей наплевать а побед я не вижу.

Ленточка В Косе

Я устала здесь от троллей, злых и мстительных людей. Не уподобляйтесь им. Вы сидите в интернете, в тепле и сытости, дети живы и здоровы. Это ли не счастье? Посм сколько людей не имеют хлеба на день? Откуда в вас всех потребительское отношение к жизни? Займитесь духовным.

Валера Кинсфатор

А мы с дочей одни приехали из казахстана на Родину,и нам ни дали не жилья ни пособия,хотя пособие дали 160 руб в месяц,Ичерез 4 года дали гражданство,а пенсию поделили попалам 15 лет когда я работал на крайнем севере в шахте засчитали а казахстанские нет,и нас таких 30 миллионов.Надо любить свой народ.Тогда и народ будет уважать.

Ленточка В Косе

Знаете.. у меня жизнь ещё сложнее и труднее. Я не жалуюсь

Валера Кинсфатор

Вряд ли у вас сложнее,когда ребёнку 5 лет сидит дома один а я на 10 этаже с балкона на балкон перехожу по досточке в 20 см и не знаю вернусь или нет в свои 62 года за 10 тысячь в месяц чтобы отдать их за жильё.А если расказать всё то волосы дыбом у людей встают.А здесь в деревне женщины одиночки получают по 6 тысячь с двумя детьми.Первым возьму автомат,да миллионы таких

Ленточка В Косе

Не знаю.. у каждого свой фронт

Мария Ильина

Я не депутат, я пенсионер, бедный и несчастный по сегодняшней пенсии и ценам с тарифами.

Виктор Любимов

Как раз у пенсионеров то совесть и есть ! Получив пенсию, спешат заплатить ВСЕ платежи ( грабительские и за частую не законные....), а , на что останетс , "живут".......

Оксана Петрова (Шичалина)

НЕ может по определению мучить то,чего нет...Все спокойненько и хорошо спится в креслах.

Руслан Каюков

А им что думаешь они это прочитают они лаже не слышат когда народ орет от безвыходности

Евгений Орлов

У депутатов совесть - понятие относительное, к чему относить к шейхам или царедворцам

Александр Малгатаев

все их ненавидят но все хотят ими стать) правда чем выше взлетаешь, тем хуёвей падать)

Валера Кинсфатор

Так они ни начто не способны,кроме болтовни.

Александр Малгатаев

ну и зад просиживать в офисе)

Rrrrrrrr A

Которые сидят в думе и читают твой вопрос испугались наверное, подпишись в.в. путин

Юрий Колпаков

эта опция у них отсутствует по умолчанию!) и да, я открою тайну! Они здесь не сидят!)))

Андрей Ильницкий

Им прививку от совести делают еще на стадии выборов. Так что не переживайте за них!

Владимир Вовченко

Помоему это чат они даже не читают. И вопрос не туда. На Кремлевский сайт попробуй!

Валера Кинсфатор

Читают просто делают вид что не читают.

Владимир Вовченко

Ясно но врядли у них положение обязывает нас посылать