Валера Кинсфатор

Как живется вам дорогие мои депутаты,совесть не мучает?

Ответы · страница 5
Кв-2

"Подаите бывшему депутату Государственнои Думы..Я не ел три дня".)))

Ирина

Да нормально им живется, ровненько....сладенько....комфортненько....

Елена

они не думают об этом. это мы думаем. но раз терпим, значит =все ок!

Валера Кинсфатор

Не думают,потому что ни в чём не нуждаются..

Елена

зато нам есть о чем думать.

Галина Архипова

ООООО У НИХ ЕЁ НЕТ А ЕСЛИ И БЫЛА КОГДА ТО ---ПРОПИЛИ ЗАЖРАЛИ БАБЛОМ

Елена *****

Правильно натасканная совесть перестаёт грысть своего хозяина.)

Nafnagel Nafnagel

Кто мучает???Совесть?!!!Что за слова лоховские?Это хоть он или она?

Валера Кинсфатор

Видно ты высоко взлетел коль так мыслишь.

Nafnagel Nafnagel

Я про совесть...Их от ее привили, как от пандемии.

Аль Капонэ

Думаю их ничего не мучает,ну если только геморрой и импотенция...

Валера Кинсфатор

Ну это просто золотые слова..

Ir
Irina

Их тут нет! Они слишком заняты,сидят там где то и считают деньги))

Римма Катунина

..какая может быть совесть?? имея такой то оклад 800 000тыс.рубликов

Ольга Ильинична

Видимо не мучает она их..Раз народ их так частенько вспоминает...

Александр Рязанов

Какая нахрен совесть???? Они её за неприкосновенность продали!!!!

Виктор Любимов

И доступ к распилу пирога........!

Александр Рязанов

А это входит в" всё включено"

Вера Сибряева

Депутаты сказали:будем жить хорошо ,народ за них обрадовался!!!!

А С

а они здесь не бывают,-они о народе думают ну,где-нибудь в Ницце

Людмила Чиркова

а кому адресован этот вопрос? Депутаты на этот сайт не заходят

Эдуард Хегай

нашёл кого спросить..................., у них даже морды не трескаются!

Вера Власова

Им живётся сытно,вольготно,весело,а совесть здесь не при чем.

Кострома Ярославна

конечно нЕЕЕЕт...они её при входе...в гардероББББе оставляют...

Татьяна Романюк

А у них с получением мандата исчезает понятие совести, чести.

Александр Харитонов

Да, херят они ваши призывы к совести. Гусь свинье не товарищ.

Сестра

не успевает. им такие сны сняться на работе. вам и не снилось