Алексей Ткаченко

Что крепче будет держать , забитый шуруп или закрученный гвоздь ?

Ответы · страница 2
Мила-Людмила

Закрученный шуруп более надёжен.

Алексей Ткаченко

На шуруп есть молоток а на гвоздь шуруповерт

Мила-Людмила

Ещё есть завёртка. Забыли?

Виктория Солодовникова

смотря что держать необходимо.

Виктория Солодовникова

Тогда точно гвоздь закручивай(

Игорь Дьяков

Затянутые болт с гайкой:-)

Игорь Дьяков

Столярный клей:-)решение дилемы:-)

Рытzарь Дня

вы про голову?

Луиза Бальтазар

Что держать?

Луиза Бальтазар

Вау! А на руках не пробовали?

Луиза Бальтазар

Говорят, самый крепкий способ.

Луиза Бальтазар

Носите женщин на руках!
Дарите им тепло и ласку,
Чтоб огоньки в родных глазах
Ни на секундочку не гасли.
Дарите женщинам цветы!
Не в праздники, а каждый вечер.
За то, что руки их нежны,
Когда ложатся вам на плечи.
Любовь дарите день за днем -
Она воздастся вам сторицей!
Сейчас любите, ведь потом
В минувший день не возвратиться.
Носите женщин на руках.
Скажите тихое спасибо
За то, что жгут огнем сердца,
Вселяя мужество и силу. (Александр Жигун)

Ирина

тю....шуруп....

Наталья Беляева

Ириша он его забивает. А вот посмотреть как он будет вкручивать гвоздь, хотелось бы

Ирина

енто про дебилов.....хахаха

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Ирина Ив

Одинаково

Ирина Ив

И всё-таки чтение - пассивное занятие, а писать самому - это творчество. Алексей, анатомия человека не изменилась, но наши знания о ней пополняются. Опять же, об одном о том же можно писать по-разному: в расчёте на специалистов или на необразованную публику.. Кстати, популяризация науки - трудная и нужная область. Не каждый учёный на это способен. Как правильно объяснить процесс без научных терминов?

Алексей Ткаченко

Нужная наука ? Когда я учился в школе то я помню почти все приметы , а нынешнее поколение элементарного не помнит

Рим Насуртдинов

Ирина, в старости можно полной мерой заняться всеми увлечениями молодости, которые ограничивались рабочим временем. Рыбалка, охота, столярные поделки, игра на баяне (и др. инстр-х), пение, шахматы-шашки, помимо чтения, далеко не пассивный отдых. Алексей прав-ученики нынче мало что запоминают, ибо их натаскивают методом "тыка", угадай один из возможных ответов. Обучение на низком уровне!

Ирина Ив

Да, сейчас нет необходимости много запоминать. Сейчас важно, где найти то, что нужно. Информ технологии дают доступ к большой информационной базе. На смену старым пришли новые методы обучения, которые должны научить соображать, а не тупо запоминать. Но научить думать очень трудно. Вот недавно по "Культуре" прошёл фильм "Измеряя мир" о двух гениальных учёных прошлого: математике Гауссе и путешественнике Резерфорде. Им от рождения была дана способность думать и жажда открытий.

Рим Насуртдинов

Да, на таких примерах надо бы учиться молодёжи-думать, творить...

Чуля Чуля

ДЮБЕЛЬ))))

Чуля Чуля

Тогда смотря как закрутишь или забьешь)))

Ирина Крюкова

Скотч)))

Алексей Ткаченко

Его забивать или вкручивать ?