Ol
Oleg

С удивлением узнал,что Невзоров если помните был такой болтун на ленинградском тв вел передачу 600 секунд,ездит по заграницам с лекциями,..О чем может читать лекции человек не имеющий образования,и кому могут быть интересны его сентенции,может кто то был на его лекциях?

Ответы
Tu
Tutby

Слава богу, что есть люди, которые шагают не в ногу со всеми. Я о Невзорове. По поводу образования: Диплом - не гарантия хорошего образования.

Сергей Бочков

о 600 секундах. Зато его вовсю привечают на Эхе Москвы, где он критикует всё и вся. Но кроме критики он, как мне кажется ни на что не способен.

Галина Александрова

Никогда не нравился. Особенно,когда начал фильмы ужастиков клепать,про чеченскую войн.

Вв

Ал. Глебович был неплохим журналистом. Жаль, что так быстро скурвился.

Rita

Он был хорошим репортером,это у него не отнимешь,а сейчас он чмо.

Надежда Генералова

Я никогда не смотрела его передачи.Он не был мне интересен.

Надежда Тарасенко

Я всегда относилась с подозрениями к его комментариям..

Yra Kozlov

это популист за бабки и вашим и нашим спляшет

Владимир Алексеевич

На ютубе сколько угодно: невзоровские среды

Ol
Oleg

Откровенно говоря он несет полную чушь неужели находятся идиоты готовые платить за это

Екатерина Шлак

У него нет образования? Он ведь журналист.

Ol
Oleg

У него нет высшего образования и не было никогда ,хотя да он работал репортером но диплома не имеет

Екатерина Шлак

Странно это. И, да информация о его лекциях вызывает недоумение. Но плохого ничего о нем сказать не могу, да и не хочу. В 90е годы его передача была актуальна, насколько помню.

Лариса Бачевская

600 секунд смотреть тогда было интересно.

Розалия Файзуллина

НЕТ. НО он не без образования

V-Враг Незалёжности - Z

главное бабки платят

Гульнар Мухамадьярова

Я не была

Аскорбинка.)

Нет.

Суфия Мусина

😂