Татьяна Морозова

...люди с правильной самооценкой уверенны, что они достойны любви и не задаются вопросом, что о них думают другие, такой человек не будет бояться быть обманутым, а будет наслаждаться общением и своими чувствами...

Ответы
Андрей Владимирович

Правильная самооценка - это совсем не значит, что человек внутренне уравновешен, самодостаточен и благополучен. Если он полное чмо и ничтожество и чётко это осознаёт, то это тоже правильная самооценка. И он будет всего бояться, ничем не будет наслаждаться, давая себе правильную самооценку и чётко осознавая свою ничтожность...

Андрей Владимирович

Тогда будьте добры поконкретнее. Какого же человека вы имели ввиду, задавая свой вопрос?

Вл
Владимир

Бабушка Таня совсем чуть-чуть ошиблась в вопросе.
Новы Андрей , настрогали целый Тазик
Винегрета. И выглядит это так.
.
В бою смешались кони , люди и залпы тысячей орудий.
Слились в протяжный вой. 😊

Татьяна Морозова

вот ещё придурошный внучек..)))))

Вл
Владимир

Баба Таня , Вы когда хвалите или ругаете
Называйте Имя пожалуйста.

Андрей Владимирович

Пардон муа, какого-такого винегрета? Ничего я не мешал. Я, чисто гипотетически, привёл два жизненных примера разных людей с правильной самооценкой. Что может быть конкретней? Назвать фамилии этих субъектов? Дааа..., похоже, вы заблудились в двух соснах... Мне Татьяна вообще не ответила, каких людей она имела ввиду. Согласен даже на винегрет. 🧐

Elchin Tehmezov

Это не люди с правильной самооценкой. Это люди с завышенной самооценкой. Человек с правильной самооценкой понимает достоин или нет принимая во внимание все факторы. Я вот не достоин. И все просто. Недостаточный заработок и ужасный характер. Женщине которая будет со мной не позавидуешь.

Татьяна Морозова

я не соглашусь и останусь на смысле мною поставленного вопроса..самобичевание - это прелюдия к процессу совершенства...))

Elchin Tehmezov

В твоём вопросе нет самобичевание.

Татьяна Морозова

зато есть в твоём ответе...))))

Сабиржон Раджапов

Есть такое слово внимательность и не внимательность вся проблема в том что у нектарных есть такое божый дар а у некоторых нет внимательности вот и причина ошибок.

Татьяна Морозова

вот вот ...а кому то и не достаёт..)))

Сабиржон Раджапов

Татьянушка кто много интересуется без внимательности тому и потом и рожать и быт обманутым

Татьяна Морозова

значит они в вечном полёте по верхам..))

Сабиржон Раджапов

да да этои есть летчики залетчики

Сабиржон Раджапов

Спасибо я за рулем не употребляю

Елена Шуктуева

Именно, а я то думаю, что это я такая доверчивая(в разумных пределах), а ведь и верно, я себя никогда не принижаю, не жалуюсь(стыдно), значит самооценка на уровне

Татьяна Морозова

конечно...☕🍦

Вл
Владимир

Самооценка Елена очень близко стоит с Гордыней.
Не задирайте нос.
И будет Всё Хо ро шо.

Елена Шуктуева

Есть иногда такой грех, но в этом вопросе я объективна, это когда я вижу агрессию и негатив от тех, кто действительно ниже уровнем по интеллекту, а так я - первый друг, например, у уборщиц у нас на работе, с дворничихами могу «потрещать», в этом плане я никогда не разделяю кто из нас выше или ниже

Ярослав Русланович

Бред. Нормальный, адекватный человек делает работу над ошибками. Любовью то же можно отравиться и потом уже просто не хотеть испытать это повторно.

Татьяна Морозова

ваш*бред* оставляю вам на память ))) психоанализ это не плохо но с ним перебарщивать не стоит...

Ярослав Русланович

У меня нет бреда.

Игорь Дубошин

Достойный любви, это что за фрукт такой? Да и еще живущий в внешнем проявлении мира, чем же он может наслаждаться?

Татьяна Морозова

а вы ему не мешайте, и он вас не спросит...

Игорь Дубошин

Он и так меня не спросит.

Георгий Косов

"Правильная самооценка" пестуется многими годами жизни, чтобы соответствовать тем качествам, что Вы обозначили.

Татьяна Морозова

конечно..)

Александра Иванова

Обманывают всех. Просто есть счастливцы, которые об этом не догадываются или просто становятся выше этого.

Станислав Маркизов

ЛЮБОВЬ КАК ЦВЕТОК -ЕГО РАСТЯТ-ЛЕЛЕЮТ И ПАЛКАМИ-ПАЛКАМИ-ПАЛКАМИ-ПОДДЕРЖИВАЮТ! А БЕЗ ПАЛОК ОН ПОТУХНЕТ !

Ал
Александр

вы просто про нынешних мошенников не знаете и о системе маркетингового обмана крупных корпораций

Татьяна Морозова

да ...негде было ...))

Ал
Александр

бывает...

Александр Яковлев

А мудрый делает всё тоже самое, но переживает в нутри и ждёт благоприятно го момента что бы..........

ვასო წილოსანი

Мне по фигу что обо мне думают, но тех кто себя считают что они достойный любви болванами считаю

♛ ♛Лика♛

нет, это слишком глубоко и томно
каждый получает ровно столько на сколько заслуживает

Татьяна Морозова

и тоже верно...а вот стремиться надо всегда..)

♛ ♛Лика♛

неоспоримо!

Владимир Цветков

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души

Владимир Цветков

- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

Татьяна Морозова

отвернусь это не хорошо...((

Владимир Цветков

Ну если так таки да!

꧁ Natalya ꧂

Совершенно верно!) Он не зависит от мнения окружающих, наслаждается жизнью!)

Rinat М.

это не правильная самооценка, а завышенная-переоцененная самооценка!

Татьяна Морозова

она может быть в определённом уровне собственного сознания и потому переоценена...))

Rinat М.

Да, любовь коварна, а многие этим чувством наживаются за счёт своей жертвы!!!

Владимир Литяйкин N

Но потом он с изумлением обнаружит, что вокруг не всё так изумительно

Татьяна Морозова

и даже если придётся...)))

Владимир Литяйкин N

Всем назло- отморожу уши

Татьяна Морозова

вот это и есть из полымя да в омут ...чисто по российски...)))☕🍦

Рустам Мурзарахимов

Только вот критерии правильности зачастую у людей сильно разнятся...

Татьяна Морозова

да ...понимаю вас ...)

Natali S.

Да по правде говоря, у меня вообще нет мужика.😁😂 просто моё мнение.

Vieux Soldat

ну и нахлобучят его по полной программе....) чего уж тут хорошего ? ))