Серый😉

Чтобы стать умным — надо быть упорным, мудрым — опытным, интересным — немножечко безумным, сильным — волевым. Везде сначала труд, а потом отдых.... А чтобы стать влюбленным, достаточно одного взгляда… труд уже будет потом и никакого отдыха)) Так что же такое любовь - награда или наказание?

Ответы
Любовник

ЛЮБОВЬ это всегда вопреки всему , быть уверенным, что он или она есть всегда ,чтобы ни произошло......если этого нет....нет встречи на крыльях, нет звонка и нет желания слышать голос....Любовь когда есть все, что наполняет!!! Желаю вам от чистого сердца сохранить свою любовь в сердце ко всем кого любите и каждого человека сохранить в своей жизни!

Серый😉

Спасибо на добром пожелании! В этом деле важно одно определяющее условие - взаимность. Пожалуй, самое определяющее...

Любовник

да. желаю вам взаимности👩‍❤️‍👨. это очень важно-именно этого в моей любви и не хватало с его стороны(значит была причина), но были мгновения, а может просто живые встречи, когда казалось мне, что это взаимно....не знаю....уже не помню. может действительно просто казалось.... ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВЗАИМНОСТИ!!!

Серый😉

Добрый вы человек) Спасибо!

Любовник

Спасибо. я просто человек ! бываю разная всё зависит от состояния моей души ( радости или горести)😇

Серый😉

😊 Хорошего вам и душевного вечера!

Любовник

спасибо и вам взаимности и душевности во всем!

Юл
Юля

Если это возможно описать словами,то тогда бы все бы стало просто .прагматично.а это неописуемо.индивидуально.без слов.если с кем то этим поделиться,то пропадет многое.как дыра,через которую уходит ,вытекает то ,что нельзя описать словами.Останется в итоге пустота.Поэтому и говорят любовь требует тишины.)))мое мнение)личное)

Серый😉

Абсолютно согласен

Юл
Юля

☺️

Mарго Беккер

Можно СТАТЬ слесарем инженером певцом,А УМНЫМ надо РОДИТЬСЯ, от Умных предков!

Серый😉

Ой, боюсь, что эта зависимость далеко не настолько прямолинейна. Наследственность определяет внешние черты, специфические заболевания и, может, черты характера. Умными становятся в первую очередь благодаря воспитанию и способности мыслить логически. Немало обратных примеров - у вроде бы умных родителей вырастают балбесы) Так что все относительно

Mарго Беккер

Это-*ингредиенты*, Каак мы распорядимся ими-уже наш выбор!

Галина Мазяркина

У всех по разному, каждый любит по своему....

Серый😉

Сложно с вами не согласится. Уверен в одном, что это всегда череда эмоций разных полярностей, преодолевать которые стоит усилий. Процесс в целом как наказание, результат - награда. И наоборот) Все циклично