Неукротимая Королева

Это же, как надо было испугаться Спартак Москва, что его исключили из Лиги Европы? И это бл...ь европейские ценности, равноправие и свободы. В рот им всем ....... кило печенья, что бы щеки порвали до ушей. Ничего за это они еще все ответят. А есть средина нас болельщики Манчестер Юнайтед, которые после последних событий и того, что они отказались от спонсорства Аэрофлота, перестали быть их болельщиками? Спорт то зачем вмешивать? Осталось России против Польши техническое поражение засчитать. Уроды.

–4
Ответы
Александр Гусев

Все эти "спортивные" организации давно и успешно пляшут под дудку америкосов и, естественно, за их деньги. Чему же удивляться? Да и деятели икусства туда же подались. Они думают, что мы без них одичаем? Это они без нас одичают. Это уже происходит достаточно быстро.

Неукротимая Королева

Посмотрим.

Александр Гусев

Что смотреть? Как процветают пидоры и лесбиянки? Как идиоты детей заставляют менять пол? Как америкосы, а за ними следом и гейропа целуют во все места черномазых и встают перед ними на колени? Это без нас пожалуйста.

Неукротимая Королева

Как Россия будет меняться в лучшую сторону без всего что ты написал.

Герман Кикот

не рви сердце ...забудь эту сраную Европу ....они еще придут к нам поговорить ....вот тогда и посмотрим как все опять будут им задницу лизать

Па
Павел

Хорошо сказано! А Аэрофлоту лучше поддерживать Краснодар Галицкого, а не всякие манчестеры, как и газпрому нехер шальке спонсировать

Па
Павел

У него их тупо отберут и всё, тут математика у этих господ простая, они же всю свою историю всех грабят, где, простите, лордами кровавые пираты становились ещё?

Неукротимая Королева

Грабят не то слово.

Па
Павел

Бжезинский в открытую сказал товарищам олигархам, если вы храните деньги у нас в банках вы олигархи наши!

Неукротимая Королева

Правильно сказал.

Па
Павел

Ну так он им и намекнул, видно поняли плохо или расслышали криво. Хотя понятно что если деньги прячут, то их тут украли.

Владимир Дудник

А еще Россию исключили из ФИФА)))) А теперь не могут собрать призовой фонд, спонсором которого был ГАЗПРОМ...))))))))))))))))))))

Владимир Дудник

Это поговорка такая.... В горячке принимают решение , а оборачивается против самих. Нато не может войти на территорию Украины, потому как нет (не определена)границы с Россией. Не по морю , не по суши. Так как Россия является правоприемником Советского Союза, потому как долги СССР Россия выплатила только в 2007 году. И в ООН Украина зарегистрирована как территория России

Неукротимая Королева

Откуда такие данные про ООН?

Владимир Дудник

Убей не помню... всплывала инфа. Помню что долг америкосам , по ленглизу был выплачен в 2006м... Через 61год прикинь... А больше то ни кто не участвовал в возврате долга. Все открестились, в том числе и Украина. А вот что неопределены границы , это факт. Иначе Путин за строительство моста в Крым , не взялся бы...

Неукротимая Королева

Может и так.

Nikolai Glonin

сами виноваты: флага лишили - проглотили; Гимна лишили - проглотили; на олимпиаду в Корее 2018 не допустили - проглотили!

Неукротимая Королева

Согласна.

Alexandr Tokman

спортсмены страны агрессора должны сидеть внутри страны агрессоре и славить обнулённого!

Неукротимая Королева

Я не про это имела ввиду. Про то как вы помогли развить нацисткое движение на Украине. И потом из градов стреляют ВСУ, а выдают это, что это стреляет Россия. У меня живёт знакомый в Харькове и все видит, кто и по ком чем стреляет.

Alexandr Tokman

гаагский трибунал разберётся.

Неукротимая Королева

Еще один. Нашли чем пугать.

Alexandr Tokman

гитлеровские нацисты тоже не боялись, а вот путлеровские нацисты как раз понимают, судя по рожам российских генералов на последнем совещании.

Raf Kanyukaev

кажется не доиграют они свои футбольные игры, нечем платить призовые

Неукротимая Королева

Посмотрим.

По
Портос

А ещё нас не пускают на выставку кошек! Я в ауте! От аутизма Европы!

Неукротимая Королева

Они себе хуже делают.

Иван Полупанов

Бывали хуже времена но не было подлей не помню автора)

Неукротимая Королева

Выстоим. Они себе хуже делают.

Неукротимая Королева

Ты слышал что владельцы Манчестера упороли пару лет назад?

Li
Lightbringer

Всё это что бы включили мозги на человеческую волну.

Li
Lightbringer

Ноша по силам

Неукротимая Королева

Ты еще не вышел возрастом и званием меня строить салага.

Li
Lightbringer

Какое высокое мнение о себе удивляюсь

Неукротимая Королева

вот и молчи салага.

Li
Lightbringer

С какого случая такая рифма?

Ирина

Плевать,ем боле на наших зажравшихся футболистов

Неукротимая Королева

Да может за ум возьмуться.

Ирина

Не пропадут, они все в загранках живут, накалымят

Неукротимая Королева

Разбегуться.

Ирина

Их проблемы

Неукротимая Королева

Меньше дармоедов будет.

Ирина

Во во

Мишаня Мишаня

Вот к футболу как то очень спокойно отношусь...

Неукротимая Королева

каждому свое.

Мишаня Мишаня

Вобщем да.

Сергей Жайлубаев

Поддерживаю! Не только в футболе такая хрень

Сергей Морозов

Там еще и Абрамович "Челси" продает....

Михаил

С обезьянами нет смысла играть людям

Кс
Ксения

теперь будете играть между собой.

Неукротимая Королева

Свои турниры сделаем.

Кс
Ксения

👍🤣

Неукротимая Королева

А что смешного7

Кс
Ксения

смешно-как международные турниры будете проводить

Неукротимая Королева

Придумают.

Ми
Михаил

Коммерческий спорт это отстой...

Ольга Ф.

Все их говно наружу поперло

Неукротимая Королева

Как извержение вулкана.

Ольга Ф.

Точно

Вера Сергеевна-V

Вот это пост выдала О З К !

Вера Сергеевна-V

В чём ?

Неукротимая Королева

Вк есть такая функция рекомендованная музыка. Мне понравилась одна мелодия, чем то на 90-е похожа. Зарубежная песня. Решила глянуть клип на эту песню из интереса. А клип про ЛБГТ. Аж противно стало. Мелочь, но не приятно.

Вера Сергеевна-V

Мне эти темы неприятны ,больше того не интересны Запад пусть с ума сходит В Прощённое Воскресенье можно сказать ,пусть занимаются ,но то ,что у нас неприемлемо не выставляют напоказ.

Неукротимая Королева

Цензура хромает согласна.

Вера Сергеевна-V

Соглашусь с этим !)

Александр Изосимов

Уроды.Лучше и не скажешь.