Галина Алекс.

Кому- то оттепель,кому весна. Не перепутать бы?

Ответы
Леонид Шестаков

дождь прошёл - оттепель, на дорогах кисель, ветерок подсушил асфальт, разогнал облака и снова весна...

Галина Алекс.

А сосульки все висят. Что- то подозревают.

Леонид Шестаков

не дожили в Крыму сосульки... подснежники на всех палисадниках... скоро миндаль зацветёт...

Галина Алекс.

Ой! Везёт же вам! А у нас,в Татарстане все сосульки.

Леонид Шестаков

но ночью ноль... бездомные собаки опять собираются в стаи и ложаться клубком у меня под верандой в палисаднике... это к похолоданию...

Галина Алекс.

Ждите собачьи свадьбы.

Леонид Шестаков

они всю зиму околачиваются в нашем дворе... вечером в магазин выхожу только с тростью... когда внучка (13 лет) приходит в гости, то звонит, мол, дедушка, отгони собак... а это было как раз, когда появились сообщения, что собаки нападают и даже маленькую девочку загрызли..

Галина Алекс.

Неприятно, когда бродят полудикие псы.

Саида Хасаева

а я и не разбираюсь , у нас утра идёт снег и тут же тает

Галина Алекс.

Придётся ориентироваться по календарю.

Галина Алекс.

Придётся ориентироваться по календарю.

Саида Хасаева

так и живём

Александр Ревнивцев

ВСЁ БУДЕТ И ОТТЕПЕЛЬ И ВЕСНА НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ

Галина Алекс.

Давайте загадаем,чтобы и оттепель и весна пришли ко всем. На все улицы.

Nikola Mahkov

😂-не перепутала бы она!-с погодой!--

Галина Алекс.

Уже начала обратно путаться. Грозятся морозами.

Nikola Mahkov

-у нас-20-ночью!--

Галина Алекс.

Так мы в одном прифронтовом погодном поле.

Nikola Mahkov

-татар-страна большой!--

Галина Алекс.

Угу? Татарские просторы!

Nikola Mahkov

-верно--

Галина Алекс.

Ну так..

Konrad

Не перепутаешь.Пока глаза глядят.

Konrad

😀😀😀.....что поделаешь...общечеловеческие возрастные особенности.

Галина Алекс.

Намекаете,что не всем они доступны?

Konrad

они возникают сами по себе у всех.

Галина Алекс.

Лучше бы ими уметь управлять.

Konrad

благое пожелание.Лучше бы избавить от него наследников,но это тоже несбыточно.

Alexandr Tokman

а кому цинковый гроб из Украины!

Alexandr Tokman

всё вы поняли!

Галина Алекс.

А вы?

Alexandr Tokman

да я давно всё понял!

Галина Алекс.

Сомневаюсь.

Alexandr Tokman

это ваше право.

Злобный Эльф

Кому-то паранойя о Зеленском

Злобный Эльф

Она жила хорошо

Галина Алекс.

Отлично жили мы на Украине! Вы,юноша даже не представляете,как мы хорошо жили!

Злобный Эльф

Када?

Галина Алекс.

Когда вас и в проекте не было. При Брежневе.

Злобный Эльф

Разве?

Сбежавший Оттуда

У нас похолодание сильное

Галина Алекс.

Неужели ведете дневник?

Сбежавший Оттуда

Есть сайт гисметио там есть карты температур по континент и фронтов.. Просмотриваю почти каждый день и сохраняю карты очень чёткая тенденция из года в год... Иногда сам уже погоду прогнозирую просто взглянув на карту.. Ещё есть гугл планета земля там карты облосности и видно дней за 5 что и как с формируется..

Галина Алекс.

И что усмотрели?

Сбежавший Оттуда

Обычный палец холода пролез из с били из северного приуралья.. Он довольно мошьный и проник вполдь до Турции проморозив и её.. Но вместе с тем на востоке Атлантики где гольыстрим сформировалась мошьная зона тёплого фронта она начинает ажж кипеть.. Но палец холода устойчив потому что в отличии от прошлого года его не подперает горячий воздух с Казахстана.. Обычно он является переключателем
Потому будет довольно холодно ещё неделю потом весна возьмёт свое и резко потеплеет

Галина Алекс.

Здорово! Вы прямо синоптик.

Максим Jw

Всюду по-разному.

Галина Алекс.

Естественно. Неестественно когда посреди зимы весна.

Максим Jw

Взрослая баба, а чушь несёт. В Алма-Ате в январе могут быть туманы и +5 градусов. А в мае может пойти снег и -2 и холод убьет все цветущие деревья. Не будет никакого урожая.

Св
Светлана_Светлана

Угу