Undefined -

Медведев подчеркнул, что необходимо руководствоваться прагматическими соображениями, думать о стране и о людях, "а не о том, чтобы, расталкивая всех локтями или кулаками, пробраться на политический олимп". КАК ДУМАЕТЕ, ЭТО КАМЕНЬ В ЧЕЙ ОГОРОД?

Ответы
Наиля Соколова

Всех, кто уже там и кто туда рвется. У человека руки направлены к себе, а не от себя. А потому в первую очередь люблю себя любимого. И только единицы могут жертвовать собой. Но в нашей жизни их можно, разве что найти в каком нибудь монастыре, в захолустье.

Undefined -

он то как раз свободен от этой суеты

Byn Olga

Открыт новый Интернет-магазин. Набираю сотрудников для работы удаленно. Заработная плата сдельная. Отвечу в личку. Добавляем скайп liseonok11 для собеседования.

Undefined -

пришлите аванс 50 % и начнём

Byn Olga

Вы довольны уровнем вашей зарплаты?
Я порадуюсь за вас, если вы отдыхаете три раза в год за рубежом)) Последние статистические данные показывают, что "средний класс" в ближайшие 5-10 лет уйдет либо в "бедные", либо в "состоятельные" в зависимости от того, чем он занят сейчас! У вас есть время. Можно начать строить свое другое будущее. В свободное от работы время начинать свой бизнес. Мы предлагаем готовый информационный бизнес. И тысячи людей уже приняли это решения не расставаясь со своей постоянной занятостью, которой вы довольны, но только пока.
Сколько еще лет будете в активной фазе и востребованы? На пенсии ваше "много" превратиться в "очень мало", в этом убедились миллиарды россиян. Время, когда доходы будут меньше, уже приближается, не так ли? Вы сейчас можете заложить фундамент своей богатой или бедной старости. Я предлагаю вам сейчас начать создавать для себя "подушку безопасности", тем более что вы ничем не рискуете, добавляйтесь в скайп liseonok11 продолжим общение.

Юрий Добронравов

Не о нем - точно. Его просто за веревочки вынесли на политическую сцену и дергают на потеху публике, чтобы у плебса было "хорошее настроение"

Undefined -

как знать

Алекс Ши

он просто занимается словоблудием- высказаться поумнее и позапутаннее- чтобы никто ничего не понял, а эффект остался)

Undefined -

и это в том числе

Нина Бродовская

мне что то не очень сочетание прагматические соображения и думы о людях... а так... неужели Медведев в обиде на Путина?

Undefined -

не думаю, ему незачем обижаться, может просто розыгрыш

Галина Готальская

Затрудняюсь ответить. Политика - дело тонкое. И в ней надо разбираться , а не рубить с плеча

Undefined -

конечно

Владимир Забродин

Наверное в наш, чтобы мы даже и не пытались этого делать, потому что они нишу уже заняли.

Владимир Забродин

Анархист что ли?

Undefined -

нет, бывший член КПСС

Владимир Забродин

Да они здесь все бывшие!

Undefined -

ну их, противно о них говорить, удачи вам и пока

Владимир Забродин

И Вам того же.

Николай М*********

медведев думает о людях , как больше содрать денег . вот и придумывает всякие поборы .

Undefined -

он кстати вообще не думает, у него всё расписано в айфоне

Сергей Гущин

Для русских ! От милого Еврея . В Если кратко ; - Все места уже заняты ! Не сметь !

Batya50 Batya50

Это к тем, кто считает себя государством и в любой момент предаст Россию

Undefined -

да

Лариса Поломошнова

Вот о стране и о людях ни Медведев, ни Путин, ни правительство не думают.

Undefined -

Вот о стране думают, даже слишком - олимпиада, мундиале, всякие форумы, встречи, соревнования, а вот о людях нет

Лариса Поломошнова

Если бы думали о стране, то поднимали бы её с колен! А то только все разваливают и разворовывают! Обидно за державу.

Undefined -

Государство –это я! думает

Undefined -

Путин

Сергей Субботин

Это очередной его ИДИОТИЗМ!Пиздец-премьер!За то верен Владимировичу!

Undefined -

а что позволительно

Сергей Субботин

Я вне политики.Не хочется портить себе настроение от этих грязных уродов.

Undefined -

правильно

Виктор Райво

думаю в огород кандидатов в Гос.Думу, да и в огород своих подчиненных

Виктор Райво

вам можно позавидовать. Грибы сами собираете

Undefined -

на рынке

Виктор Райво

понятно

Undefined -

😄

Виктор Райво

правильно

Аля

а вы что лейборист,или отвергаете ВСЁ,что делается в нашей стране?

Undefined -

я склоняю ниц перед вами

Аля

мерси

Undefined -

😄

Юрий Морозов

В мой, он наверное догадался, что я не иду в сентябре голосовать

Undefined -

надо же, каков дима

Юрий Морозов

А ещё у него наверное ,такой же айфон, как у меня........

Undefined -

такого как у него ни у кого нет

Олег Михеев

В адрес его партии ЕР, боится Мендель, что подсидят

Undefined -

он сказал - мы своих не бросаем

Олег Михеев

Он уже пенсионеров бросил, Крым бросил, экономику бросил давно, остался только свой карман

Undefined -

1,5 трил. евро российских денег в офшорах, совсем немало

Олег Михеев

И это только начало, Мендель смотрящий по России от палестинских казаков,

Undefined -

ладно, всего хорошего, пока

Олег Михеев

Пока, лехитраот,ми эйфо ата

Татьяна Гордеева

А кто у нас "Ё" машину придумывал? Куда делся то?

Татьяна Гордеева

ВП уже нельзя? ДА тогда. При власти то быть хотся

Undefined -

а не приходило в голову вообще упразднить власть и делать всё согласно программы

Татьяна Гордеева

а кушать то ребята хотят..

Undefined -

благодарю за общение, всего хорошего, пока

Но
Ноль

Vot k sebe I brosil bylijnik I ko VSEM kto k vlasti stremitsya SHIROKO !!!

Undefined -

не читаю латиницу

Но
Ноль

A Ti hot shto chitaesh ?

Undefined -

😄

Но
Ноль

😉😎

Валентина Мартыненко

В ДВОИХ КАРЛИКАХ КОТОРЫЕ ЗАСЕЛИ В КРЕМЛЕ

Undefined -

не вижу

Надежда Лебедева

болтовня предвыборная и не более того...

Undefined -

возможно

Надежда Лебедева

Ворон ворону глаз не выклюет...

Undefined -

таких негодяев ещё найти надо

Надежда Лебедева

А что искать... они все у одного корыта столуются...

Undefined -

так я об этом