Руслана

Если мужчина относится к тебе как к Принцессе,
Значит, стоит поклониться той Королеве, что его воспитала... Согласны?

Ответы
Александр Стешенко

Нет. Надо жить нормальной жизнью, а не строить из себя принцесс, кошечек, пупсиков и т. п. Вот когда пятерых родите тогда и фантазируйте!

Александр Стешенко

А где Королевы с Королями будут?

Руслана

Ага.Королевы с 5 детьми будут.

Александр Стешенко

Да одной двоих, другой двоих, а со старшенькой можно и в театр с любимым котиком сходить!

Руслана

Ага. Это Вы так думаете.Мечтать не вредно....Конечно.

Иг
Игорь

не знаю) девушкам виднее, у моей мамы хорошие отношения с моим ангелочком) сегодня даже вместе ходили свадебные платья смотрели)

Владимир

Если он к тебе относится как к принцессе, то ты обязательно тут же сядешь ему на шею.

Руслана

Но не все женщины такие.

Владимир

Ты женщин плохо знаешь.

Руслана

Ну по одной нельзя судить всех. Я так думаю.

Владимир

По одной тебе нельзя,потому что остальные, такие как я описал.

Руслана

Да ну.Я не одна такая. Если есть уважение,тогда будет и все остальное. Это мое мнение.Может я ошибаюсь,незнаю.

Сергей..

Да и Королю наверно. Задатки воспитания происходят в полных семьях.....😌

Сергей..

Мера старинное название литра. а чему он равен , я Вам написал. (ДА ВООБЩЕ ЭТО ШУТКА)😉

Руслана

А. Я думала всерьез есть такое. Но мы учимся на этим непонимании иногда.😘😊

Сергей..

Это точно.

Руслана

теперь ясно

Сергей..

☺️😉

Марина

Согласна. Обожаю свою свекровку) Пусть даже и в разводе много лет)

Замир Вахтимиров

да! надо отдать ей должное. Этой несчастной Королеве.😢

Ананасий Хвост

или не подходить к той, вопреки кому он таким стал

Рытzарь Дня

..не учите ее жить лучше помогите материально

Владимир Свердлик

а принцесса к нему .как должна от носиться?)))

Владимир Свердлик

да.кто-то скорей .а что там дальше.. Кто-то с интересом общается! И не ленится писать слова .а не выражать эмоцию на скальными рисунками.)))

Руслана

да люди разные.Есть такие что общаются. А есть такие что спорят.

Владимир Свердлик

ну спорить ,это не ругаться,хотя и такая эмоция может и у меня проскочить! на ч извиняюсь. Хотя был случай .что по считал не обязательным!

Руслана

Да уже писала Никто не знает правды настоящей. Только то что творится у каждого в душе .То и правда своя.

Odissey Dark

МАЛОВАТО КАК ТО - КОРОЛЕВЕ....... МАМА - БОГИНЯ !

Руслана

ну кто как воспринимает

Odissey Dark

ДЛЯ ВАС НЕ БОГИНЯ ?

Boris Pestyurin

Слишком сложная схема, обычно не работает!

Alena Sabadash

Возможно, а может быть просто благодарной?

Ира Нестерович

Не обязательно, гены и наследственность

Татьяна Сердюкова

А если принцесса перевоспитала сама ))))?

Раиса Башарина

Принцессы часто портят детей королевы!

Алексей

Если она относится к нему как к принцу

Алексей

😁

Тамара Соловей

согласна, но таких королев нету что то

Миша Юрин

королева может вообще быть не при чем

Руслана

ну спасибо . ругать не будешь уже.

Руслана

А с 8 мартом почему не пишеш? только цветок и все?

Миша Юрин

рано с 8-м то еще...

Руслана

Я уже хочу

Маскаев Виктор

ПРИНЦЕССЫ-ВРЕДНЫЕ И ЗАНОСЧИВЫЕ. НУ ИХ

Руслана

Да не все. От принца зависит все.

Маскаев Виктор

нда над приручить

Руслана

кого?

Маскаев Виктор

принцессс будут ласковые

Руслана

да..да надо.И сами увидите.

Валерий

да мать это лучший человек на земле

Валерий

и еще сами зависим от них

Руслана

Согласна с Вами.

Валерий

ничего прорвемся

Руслана

Надеемся и ждем!!☺️

Валерий

😊😊😊