Legião Dos Sábios

Типичные фразы начинающего лохотронщика: "Я не такой, как другие, я честный; Деньги – это хорошо; Здесь нет подводных камней; Я не жадный; Другие все жадные; Я люблю помогать; Другие не хотят помогать; Классно иметь много денег; Я хороший; Все другие миллионеры плохие; У меня много денег; Здесь нет никакого подвоха!".

Ответы
Ле
Лена

Лапша на ушах !

Legião Dos Sábios

Скажи человеку 100 раз, что он свинья и на 101-ый раз он встанет на колени и захрюкает.

Ле
Лена

Нифига ! Все зависит от человека ! Я могу и по морде дать

Legião Dos Sábios

Жаль, что можешь.

Павел Борисов

Да а профессиональные говорят "Сами мы не местные отстали от поезда" А если серьезно есть три принципа построения фразы 1 Подчеркнуть свою особенность. 2 Сделать упор на интересующей проблеме. 3 Подать себя как самого честного человека и подчеркнуть свою состоятельность и готовность поделится. И ЕЩЁ нужны хотя бы 10 реальных отзывов (ловятся все на фейках)