Ев
Евгения

Любимые Цветы у кого какие?

Ответы
Гас Самурай

я считаю срывать цветы не надо. И ставить елки на Новый год тоже, это глупо

Zero Vector

Мне только пластмассовые приносят... ))) Столько пыли собирают!...)))

Zero Vector

А в тут и в там... разницы нет... просто по ту сторону поверхности земли...)))

Zero Vector

Вы повстречались с новостью?!!!..))) по моему все банально обыденно...)))

Zero Vector

Ну а что?... мелоч но приятно...)))

Zero Vector

Тем более в такой скукотища!..))) все ходят смурные... даже если им и по фиг!...))) а онож чувствоется!... эх!... Ну из развлечений можно ночью к соседу на могилку шарахнуться... там рюмашка стоил... Чо зря пылиться то будет... Сосед то все равно язвенник...))) Ага...)))

Zero Vector

Здравствуй инопланетный гость!...)))

Ma
Maria

Люблю розы,хризантемы,ромашки,лилии....🌷🌹🌹

Свиридов Михаил

Кактус блин, лежу не нарадуюсь😀😀😀

Константин Румянцев

У меня жёлтые маки..........................💐 🙎‍♂️

Константин Румянцев

Ок.......................🙎‍♂️

Владимир Инкогнито

Эжени, бюст и фигура впечатлили.

Маджид Поладов

СИНИЙ БОРДОВЫЙ ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ

Маджид Поладов

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ....ОТЦОВСКОМ ДОМЕ ВСЕ КРУГОМ БЫЛИ ЦВЕТЫ И ДОМА ТОЖЕ МАМА ДОСТАВАЛА МНЕ С ЭТИМИ ЦВЕТАМА ...И ТАКАЯ ЖЕ САМАЯ ОКАЗАЛАСЬ МОЯ БЫВШАЯ

Ва
Валера

Да их, оооочень много

Стас Васильев

я сам как кипарис...

L….

🌻 подсолнухи

Де
Денис

Белые) И вьющиеся

Кс
Ксюша

Я люблю полевые

Кс
Ксюша

🎋 🥀 🌾)

Беггер Ликий

у меня ландыши

Александр Вяткин

Гладиолухи...

Олег Борисович

розы желтые

..

Одуванчики

Во
Ворон

. тюльпан

Nikola Mahkov

нарцисс-

Нурия Шагабиева

Кактусы