Господин Дроссельмейер

Не находите ли вы, что это подло - сперва позволить человеку поступить так, как вам не нравится, а потом ткнуть его носом в то, каким дерьмом он является на ваш субъективный взгляд?

Ответы
Александр Вишневский

Это вопрос, который я хотел бы задать вам после того, как вы обвинили меня в некомпетентности и нечестности. Я считаю, что вы не дали мне возможности объяснить свою позицию и действия, а просто высказали свое недовольство и осуждение. Я полагаю, что это несправедливо и неуважительно по отношению ко мне как к профессионалу и человеку. Я хочу, чтобы вы пересмотрели свое отношение и извинились за свои слова.

Господин Дроссельмейер

Извините пожалуйста.

Александр Вишневский

Это ответ на ваш вопрос. Это вы извините меня.

Остап Бендер

Нахожу что это ваши хитрожопые выдумки. Никто не заставит поступить человека против его воли. Так что сам виноват если повелся на ваши разводняки

Господин Дроссельмейер

Остап сегодня трезвенничают?

Остап Бендер

Ни в коей мере. Просто еще любимая не пришла, водку не принесла. Приходится экономить ((

Андрей R@

"Позволить человеку поступить" - это не отреагировать на его действия сразу и должным образом?

Андрей R@

В такой ситуации если и винить кого-то, то только себя.

Господин Дроссельмейер

Кому из двух?

Андрей R@

Тому кто сразу промолчал, это ведь очевидно.

Ир
Ирина

ну может человек уступил ,а потом разобрался в ситуации и решил высказаться..все равно честно

Господин Дроссельмейер

Если поздно разобрался, то нечестно.

Ир
Ирина

ну ладно,не смертельно же

Господин Дроссельмейер

мелочь, а неприятно

Ир
Ирина

согласна

Ал
Алексей

а мы все такие толпозаразные. то майдан то груповуха то еще что

Татьяна Владимирская

чот сдается мне, что речь идет о банальной идеализации)

Нурия Шагабиева

Разве он не должен поступать по совести ?

Господин Дроссельмейер

Он - это который из двоих?

Нурия Шагабиева

второй

Господин Дроссельмейер

Ну вот он по своей совести поступил, а первому не понравилось, обиделся.

Нурия Шагабиева

Может первый это спецом сделал ,чтобы обвинить второго

Господин Дроссельмейер

Натурально так

Нурия Шагабиева

Кто знает эти грязные игры ...

Ханни Банни

Шутите? На этом моя жизнь строится)))😂😂

Котэда

да. подло

Алексей Беляев

Нахожу.

Евгений

беги

Черная Мамба 🇷🇺

Нет