Кошка На Раскаленной Крыше.

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры?

Ответы
W/
W/S/G

СТРАДАНИЯ.

Не слагается однако, не идёт зараза стих,
В голове волшебный голос неожиданно затих.
Я и эдак я и сяк, словно баба на сносях,
Сел на строгую диету, что крутили в новостях.

То ходил как заведённый, в тёмной комнате своей,
То скрывался в понедельник от навязчивых идей.
А ночами регулярно как салага часовой,
Всё не спал стараясь думать, стихотворную строкой.

Но не тут-то было братцы, нет творения во мне,
Видно тело завязало с этим делом в январе.
Я так плакал, не поверишь, собеседник дорогой,
-Наливай полней стаканы, между первой и второй.

А потом, два дня позднее, вдруг как бахнуло оно,
И открылось ночью лунной, стихоплётное окно.
И такая благодать наступила твою мать,
Водка стала мне противна, да и ладно наплевать.

Всё пора, прошу прощенья, снова слышу голоса,
Побежал кропать творенья, мне опаздывать нельзя…

Геннадий Фадеев

Вечер....
Дождь за окном,
Я стою у окна
Мысли, будто тени ложатся на плечи.....
Твой образ
Встает предо мною...
Ты мне так нужен сейчас,
Но тебя рядом нет.....
Пустота..... Тишина.....
Она поглощает меня.
Ты не со мной,.... снова ночь..... не уснуть....
....... Вдруг в полной тишине я слышу голос твой :
- Я люблю тебя. слышишь ?
- Буду с тобой я всегда....
И так спокойно стало и тепло,
Словно обнял ты меня ......из далека.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-то, года два или три назад мне прислали стихотворение о том, что он любил ее, а она его нет, редко приезжала к нему . В конце он разбился на вертолете. Не могу вспомнить автора и найти это стихотворение в нете. Не Вы ли автор?

Геннадий Фадеев

Нет, мои вирши философской направленности... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ. Просто то стихотворение слегка потрясло меня.

Den Kiselev

Хранитель всех потерянных надежд,
Несбывшейся мечты и снов забытых,
Заброшенных идей, сердец разбитых,
Мой верный, старый друг, меня утешь…
Июльский мне бы, тополиный снег увидеть,
Напиться мне святым ли духом всласть,
Возьми мои и чувства, пыл и страсть,
Я так устал тебя любить и ненавидеть

Den Kiselev

2010 год

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оранж луны блуждает наз заливом, в опалах облаков бледнеет Куш-Кая, и, покровитель всех счастливых , стремится в море мыс Айя. (1995 г)

Den Kiselev

"бледнеет"... Вы Поэт! Поэтому так вам и надо!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Вам того же желаю.

Den Kiselev

Спасибо вам за доброе слово.

Валерий Маминов

Кроме перечисленного , для некоторых утехой является алкоголь. не будь всего этого для успокоения . то наверно давно бы в стране народ порядок навёл бы , отправив в отставку правительство Медведева вместе с Путиным

Константин Лисицын

Нам нет навета и упрека,и все зловестии творца,Мы ждем навета ,и упрека -не надали выНам слегонца.Мы раздираем всем Вам жилы .России есть кому подать!А что живем,и как мы жили -так это наша брлагодать!!!

Константин Лисицын

Вы простите,,если что не так,пожалуйста!)))

Константин Лисицын

А вспомните раннего Хазанова

Константин Лисицын

Тиграм в кетку не докладывают мясо!)))

Александр Афонин

Это второстепенно,Важно найти и осознать предназначение в жизни и приложить максимум усилий к осуществлению при этом олицетворяя юмор,любовь,достоинство и честь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ.

Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

Олег.иванович Плотников.

Да Потому Что Всё С ели Вот сейчас Нефть Закончится Перейдём на воду а Что Надо уничтожит С начало Планету А потом Решать Что Делать

Vladimirs Cucukins

Это всегда было самым дорогим, поскольку все остальное бросалось к ногам обладателей этого чуда, зачастую за одну улыбку или вздох.

Олег Александрович

Весь мир бездушные машины поработили скажите мне на милость? Что за вздор мы сами не замечая возводим технику на трон?

Дуан Куандыков

...но не грусти и не печаль бровей ведь сердце бедного поэта .И ранит друг и убивает друг - и ведь все меняется вокруг .

Evgeniy Vishnickiy

Да уж! Дороже только искусственные наркотики, что стали производной от эндогенных, то есть внутренних наркотиков!))

Отшельник, Но Не Монах

А смех серьезное ведь дело. И про любовь не стоит лгать. Кончать пора с разбоем смело. И строить счастье начинать...

Михаил Андриянов

Вот слушай анекдот, короче муж вернулся, шучу я уже как то здесь сказал - отсутствие чувства юмора - это трагедия!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляешь, вернулся муж, а мы в прямом эфире...

Антон Равко

как ты права красотка верь мне настанет день и ты поймешь что эти все земные восхищенья все таже низменная лож

Вадим Калашников

и вот в такие вдохновенья живем живее всех живых но их неценим проблемы бытовые уж слишком как то вот остры

Баркас Иерохонович

Нет времени печали играм! Нам нужно жить и пить вино! И умереть потом не стыдно,и пожить на пенсии заадно!

Баркас Иерохонович

И уж того....

Баркас Иерохонович

С кем спать будешь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иерохонович, Вам надо обратиться в лигу сексуальных реформ.

Баркас Иерохонович

Я дрочу,не озабочен,просто в ответ

Эдуард S

Есть слёзы радости и трепет, дрожащих рук, при слове мы . И бесконечный дикий ветер в порыве нашей суеты!

Вощей

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и ...души?

Олег Александрович

Весь мир машины поработили ,скажите мне на милость ,мы сами не замечая сути ?возводим технику на трон?