Rusmister

Бывает ли образованное быдло? И как оно выглядит?

Ответы
Нина Кузьмина

БЫВАЕТ. РАЗВЕ ВЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ ЛЮДЕЙ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, НО БЕЗ НИЗШЕГО? ЕСЛИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ МОГУ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ВАС.

Rusmister

Еще как встречал!

Тина Тим

Если по вашему считать образованное, т.е получившее высшее образование. То очень часто бывает.

Светлана Войцеховская

Бывает и много. Чтобы им не быть,нужно иметь Разум и критический ум.,наблюдательность....

Надежда Новикова

В большинстве своем КАК РАЗ ОБРАЗОВАННОЕ ох и быдло , это не простота души -ЭТО БЫДЛО!!!

Татьяна Лосева

И сколько угодно. Быдлость - свойство натуры.. Образование - внешний налёт...

Rusmister

Соглашусь.

Владислав Ильмер

Включи любое ток-шоу. Самый классический пример Андрей Малахов.

Rusmister

Андрей - не быдло! А вот среди так называемых экспертов быдло встречается, и не редко.(

Владислав Ильмер

Типичное образованное быдло. Ничего кроме полученных знаний.

Rusmister

Андрей не хамит, часто деликатен и выражает сочувствие!

Владислав Ильмер

Хамит. Вы просто не замечаете его вежливого хамства.

Елена Данилова

С современным уровнем образования, это сплошь и рядом.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Образование еще никому ума не дало.

Rusmister

Спорное утверждение

Галина Самошина

Бывают люди образованные , но не воспитанные

Сестрица Алёнушка

Образование не показатель культуры.

Rusmister

Согласен.

OK
Oleg Koshevoy

То, что диплом за деньги получило.

Ли
Лизавета

с надписью на лбу

Ла
Лариса

По быдлячьи))

Ек
Екатерина

хелоу итс ми

Rusmister

Вау! И в чем это выражается?

Ал
Александр\

сходй в думу

Сергей Рылов

сванидзе

Сергей Рылов

это вообще не метод для дискуссии. оба вели себя как быдло

Rusmister

Если человеку трудно сдержать эмоции, значит у него слабый внутренний стержень, за что нельзя винить только его.

Сергей Рылов

не нельзя, а нужно. выбрал публичную профессию - соответствуй. тем более, в прямом эфире

Rusmister

Вся страна такая и этим гордятся.(

Сергей Рылов

не вся.

Ольга

Бывает!!!

Александр Мамедов

В очках.

Владимир

Конечно