Анна Бачкова

Должен ли медработник ФП ити по улице на вызов в белом халате?

Ответы
Ruslan

Нет он может передвигатся только на служебном специализированном авто либо переносить свою униформу в закрытом чехле.это нарушение этических норм так как изначально белый халат это признак стирильности.

Анна Бачкова

Где можно про это прочитать?

Ruslan

Гугл тебе в помошь

Анна Бачкова

Не помогает он!🙀

Ruslan

Ну тогда не знаю

Viktor Surgaev

Аня, прочитайте сами еще раз свой вопрос и Вы поймете его бессмысленность, к тому же, просьба, пишите без ошибок. Плохой пример детям. С уважением: работник лечебно-профилактического учреждения.

Виктор Усманов

На вызов медработников физподготовки. ?...если это срочный вызов к больному...то я думаю обязан...у малышевой то в передаче все в форме,хоть это не вызов а шоу...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Спецодежда носится только в лечебном учреждении, в данном случае - в фельдшерском пункте. А по улице иДти в белом халате нельзя.

Александр Молчанов

Ага. Не знаю как у вас, а у нас такие люди на машинах ездят с мигалками. У вас там по ходу вообще кризис фантазии.

Рубен Казарян

Слово "идти" у Вас написано с ошибкой. Да и сам вопрос надуман: как правило, на вызов медработник не идет, а едет

Анна Бачкова

Вижу, букву пропустила. А вот на вызов я иду пешком либо на велосипеде.

Рубен Казарян

Расскажите, где Вы работаете - возник профессиональный интерес. Судя по всему, мы с Вами в некоторой степени коллеги.

Анна Бачкова

Где именно работаю?

Рубен Казарян

это похоже на разговор слепого с глухим

Сергей Феопентов

По улице нет . но на куртке должно быть какой- нибудь красный крест или змея над рюмкой . а что такое ФП ?

Николай Ильницкий

Я считаю халат это одежда для помещения.А как зимой,на шубу одевать.Да и уличные бацылы пристанут.

● Natanika Ostrovskaya ●

Это как по мне неправильно...пыль осела на халат..зато "стерильность"..какая нафиг чистота?

Роберт Иванов

..ну если халат короткий, ножки стройные, чёрные колготочки.. да на шпильках.. Пусть идёт..

Анна Бачкова

В таком виде я на вызов не дойду

Анна Бачкова

Да и вообще я сама коротенькая, 140см всего лишь😑

Роберт Иванов

Почему? Куда спешить?

Анна Бачкова

Что почему?

Роберт Иванов

Почему не дойдёшь?

Анна Бачкова

У нас не дороги, сплошные ямы!

Татьяна .

Низкий поклон такому медработнику, если он сам идет обычно говорят приедите поеду).

Анна Бачкова

У меня все наоборот, не приду проклянут

Татьяна .

Ну вас нуждаются это хорошо). Сил вам и терпения люди разные тяжелый труд у вас но нужный, тепла вам в душе от людей добра и позитива.). 🤗😁

Анна Бачкова

Ой огромное спасибо😆😊

Valijon Hamraev

НЕТ!! БЕЛЫЙ ХАЛАТ МОЖНО БУДЕТ ОДЕТЬ ТОЛЬКО ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ КОНТАКТЕ С БОЛЬНЫМ.

Виктор Сухачев

...категорически нет - это символ чистоты и он реально должен быть чистым ...

Валерий Кошкин

Метработник должен быть всегда в белом и с чистой совестью, правда в душе.

Сергей Хомяков

Если только хочет подчеркнуть свой статус и принадлежность к медицине.

Шынаркуль Калыбаева

По -хорошему , он должен ехать на вызов в белом халате, а не идти пешком.

Анна Бачкова

Из транспорта только велосипед.

Шынаркуль Калыбаева

Жалко наших медиков.

Вячеслав Клименко

должен медработник ФП по улице вызов в белом халате 03!😷 👍 🚑

Сергей Ващенко

Приятно видеть на улице человека в белом халате,😎😎😎

Влад Сибирский

Долхен,однозначно,если в подъезде лампочка у болного ультрафиолет

Анна Бачкова

У нас подьездов в селе нет, и лампочек ультрафиолетовых

Влад Сибирский

Д щучу ,не должен,а руки помыть и одеть халат в доме можно

Анна Бачкова

А меня в нем по селу ходить обязуют

Влад Сибирский

Кто?,есть правила,наберите в гугле. Это реально люди неграмотные,сколько бактерий по пути к больному окажется на халате

Анна Бачкова

Как только не набирала, а ответа так и не нашла.😢

Влад Сибирский

Есть специальные нормы,которые оговариваются и определяются вашим руководством

Валерий Кошкин

Я знаю как должны приходить медсестры на вызов. Лучше без холстов.