Красивая Молодая Аня

Вопрос медработникам. Вы сами прививаетесь? Детям и внукам прививки делаете?

Ответы
Арменак Саркисов

Раньше были хорошие прививки наши и французские и американские. Сейчас не понятно что за состав прививок. Правильно ли изготовлена, правильно ли хранилась. Свойство по защите организма, опять же. Стандартные советские протоколы прививок и международные до 2000 - 2005 года являются основной защитой детей и взрослых, Они правильные. Нужно чтоб сами препараты были правильные. Сейчас нет доверия никому, поэтому полиомиелит, чума, оспа, и т.д. фундаментальные нужны, но смотри производителя. Наши и французские раньше чистыми хорошими считались. От короновируса нет ничего, как и от гриппа. вирус мутирует.

Красивая Молодая Аня

Оспу не прививают с 1980 года. Чуму по - моему не делают вообще. От полиомиелита делают до сих пор...

Марина

Мед работник должен быть привит в обязательном порядке (исключение отвод от прививок) что касается МОИХ детей то все необходимые прививки сделаны. А вот насчет внуков уже будут решать сами дети. Я могу лишь посоветовать но не настоять

Красивая Молодая Аня

А Вы прививаетесь?

Марина

У меня конкретно отвод по мед показаниям

Красивая Молодая Аня

Вообще от всех прививок?

Марина

Да. И если честно тяжеловато. Например у нас много клещей. А мне нельзя делать прививку от инцефалита. Вот приходиться как то спасаться другими средствами

Красивая Молодая Аня

Понимаю...

Вл
Владимир

Интересно Знать .
Что Анне Понятно ???

Любовь Золотарева

Мы на прививках обожглись. Мои две внучки оглохли от прививок, сделанных при младенчестве. Правда тогда была перестройка и вакцины были заморские.Тогда много детей пострадало. И все же.

Сергей Гущин

А ныне будет жостче.

Любовь Золотарева

Может быть.

Сергей Гущин

А девушки не красивые. Похоже это вообще роботы . Хотя и на людей похожа.

Любовь Золотарева

Это мои внучки. Им в младенчестве сделали прививки и они обе оглохли. Сейчас они выросли, Не унывают, как Вы видите. И вряд ли похожи на роботов.

Сама Простота

Хороший вопрос,,, я бы делал первым тем, кто больше всех об этом говорит, и их деткам и всей родне, потом с самих врачей, кто делает, им деткам и всей родне, но а там всем желщим.

Александр Данилов

От чего и почему и зачем? Всё дело в спорте кто здоров тому ничего не страшно, у меня 3700 знакомых, друзей, родственников все здоровы а кто там болеет не понятно совсем

Indees Rybckin

Прививка от короны? Вакцина? Что она содержит знаете? Ее производят те, кто на мир маски одел, кто хочет оставить 1 млрд Людей на земле. Народ, включитесь!!!

Та
Таша

оно уже показало))) за 100 с лишним лет-то..😆

Indees Rybckin

То что было 5 лет назад и сейчас,- огромная разница!!! Это вы знаете?

Та
Таша

конечно. Но и статистику знаю. Подруга- врач

Indees Rybckin

У меня в родни докторов 6 человек. То же знаю статистику и знаю реальность

Та
Таша

вот и прекрасно

В*
Владимир *****

Медработики что дураки?))) убивать себя, это же чистка населения, пожилой попал с температурой , укольчик раз и убили, а отчитались сами знаете как.

На
Надя

А разве есть еще дураки кто прививки делает? Это наверное те, кто читать не умеет совсем... Но ведь дураки и должны помирать чаще, евгеника...

На
Надя

Вы так весело как со мной с их родителями поговорите. Вам бы в концлагере работать надо

Та
Таша

Нет уж, лучше вас никто не справится с уничтожением и калечением детей)))

На
Надя

вы немного бредите))) выпейте таблеток.

Та
Таша

а вы продолжайте калечить детей))) здоровая вы наша

На
Надя

Таша. если бы вы хотя б немного понимали смысл того, над чем пытаетесь шутить. Но к сожалению вы идиотка.

Rafail Kanyukaev

Обязательно, ежегодно делаем против гриппа и ни разу не болели, внучкам также сделали прививки от краснухи, кори, и других

Красивая Молодая Аня

а как они вылечат тот же например полиомиелит? Ведь он вызывает паралич

Rafail Kanyukaev

Нет конечно, не все можно вылечить, лучше прививаться, кстати в некоторые страны можно ехать только после прививок

Красивая Молодая Аня

вот и я о том же. Что элита не может разве заболеть тем же, чем и мы? Они же тоже люди...

Rafail Kanyukaev

Иногда супер пупер лекарства и приборы не спасают, например Песков заразился короной несмотря на прибор обеззараж вания

Красивая Молодая Аня

вот и я о том же... Не думаю, что элиту спасут миллиарды от того же полиомиелита или от кори...

Максим Чаленко

Здравомыслящие люди не прививаются. Прививка это зараза в малых количествах и чаще всего не сертифицированное.

Красивая Молодая Аня

Чушь. Любая вакцина имеет сертификацию

Максим Чаленко

Я раньше тоже так думал. А когда начал проверять оказалось, что нет, а если и есть , то поддельный.

Красивая Молодая Аня

Ерунду не говорите

Максим Чаленко

Прививки это вред. Вы сами проверьте или отдайте на экспертизу. Врач от слова врать, согласно лингвистики. Хотите травить себя и своих детей травите, это Ваше право выбора.

Красивая Молодая Аня

Наши врачи говорят правду и я им доверяю на все 100%

Максим Чаленко

Представляю Ваше состояние , когда Вы узнаете правду. И если это так, как думаете Вы, то между прочем попросите их взять ответственность на себя, за то , что они Вам прививают. И подписать документ , об этом. А на 100 процентов научитесь , хотя бы себе доверять.

ДА
Дмитрий Арбузов

сама больница это большая прививка от всех болезней - посетите один раз и на всю жизнь хватит иммунитета 😁

Се
Сергей

Скорей не от болезней, а от жизни

ДА
Дмитрий Арбузов

там находятся все штаммы вирусов в воздухе постоянно и как не обрабатывай химией они выживают - там можно запросто получить грипп или орз если не привит конечно 😁

Анна

Конечно . Моя мать медик и всегда следила за прививками всех. Напоминала об очередной вакцинации.

Красивая Молодая Аня

Ну да, что он спонсирует прививки чтобы нас уничтожить, чтобы сделать бесплодными нас... Короче я в шоке от этого...

Анна

Я уже только хихикаю над этими фантазиями,а ещё лучше над самими фантазерами

Красивая Молодая Аня

Ага. Я тоже.

Анна

🌹

Савелий Громов

они да.воры ещё те..и домой носят продают..в аптеки сдают..и кричат нам государство не что не даёт

Красивая Молодая Аня

Что за бред???

Савелий Громов

сто раз ловил таких а домой придёшь мешками в шифонерах шприцы капельницы..всё что хочешь..

Красивая Молодая Аня

У нас нет таких

Савелий Громов

всё есть..везде так..в каждой поликлиники аптека есть..какого не будь врача они туда всё и сносят..а когда ты приходишь они списак пишут что купить

Рамиль Каскинов

Билл Гейтс запретил вакцинировать своих детей и родителей. И сам тоже не стал делать прививки

Красивая Молодая Аня

Слухи это всё

Рамиль Каскинов

Зайдите на его Инстаграм, это он сам написал

Fenix🇱🇹

Все необходимые прививки были сделаны , а вот против гриппа я была против и не делала .

Красивая Молодая Аня

Там или 3-х или 4-х валентная вакцина, какие - то штаммы да совпадут

Александр

а у меня нет врачей.........но осенью 5 уколов ( эхинацеи ) ...... ну такое...насморк... больше ничего

Красивая Молодая Аня

Уколы эхинацеи?? Первый раз про это слышу...

Александр

уже лет пять....к стати врач посоветовал....(от какого штама прививаться?)...коли эхинацею поднимает имунитет...как то так

Fenix🇱🇹

Купите в аптеке травяной эхинацею и пейте как чай

Aliyar Aqayev

Обязательно. Как только появится вакцина от короны сразу сделаю себе и всей семье.

Красивая Молодая Аня

А мы от ковида не будем делать прививку

Aliyar Aqayev

Дело добровольное.Видимо на ваше решение повлияли всякие теории заговора о всемирном чипизации...🙂

Красивая Молодая Аня

Мы не делаем непроверенные вакцины... Делаем только то, что минимум 5-7 лет на рынке существует

Aliyar Aqayev

Удачи.

Красивая Молодая Аня

Спасибо, взаимно

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹

Никифоров Валерий

Они же разные , есть и думающие , но их меньшинство , а большинство верит в эту чушь.

Красивая Молодая Аня

в какую чушь?

Никифоров Валерий

Прививки , иногда угадывают , но это редко , в основном пальцем в небо.

Красивая Молодая Аня

прививки делать надо

Никифоров Валерий

Да делай коли считаешь нужным.

Красивая Молодая Аня

делаю и детям и себе

Владимир

Это обезаловка если не привешся не в садик ни в школу да и на работу не пустят

ДА
Денис Алексеевич

Я не медработник) и никогда не прививался - природный иммунитет всё убивает)

Красивая Молодая Аня

ну вряд ли природный иммунитет сможет перебороть туберкулёз и полиомиелит...

ДА
Денис Алексеевич

может))

ДА
Денис Алексеевич

сейчас дети дохлые рождаются, больные) А у меня советская генетика)

Ка
Катя

Как бороться с негативными мыслями, которые иногда долго не отпускают

Красивая Молодая Аня

Надо перестраивать себя на что - то приятное, понимать, что это временно, заниматься любимым делом...