Анна Бачкова

Должен ли медработник ФП ити по улице на вызов в белом халате?

Ответы · страница 3
Вера Истратук

Нет!Это грубое нарушение!

Анна Бачкова

А где нибудь записано это?

Вера Истратук

Конечно!В медицинском справочнике!

Вера Истратук

К больному нужно прийти максимально стерильным,так как предстоит выполнить процедуры..Халат нужно в целофановом пакете принести и на месте одевать.

Анна Бачкова

А в нем точно есть мой вопрос? Там вроде как по заболевания и лекарствам вроде написано!

Вера Истратук

Там еще есть тактика и поведение медработника.

Анна Бачкова

Это во всех медицинских справочниках есть?

Вера Истратук

В тех по какой проходили занятия!Если у вас спорный вопрос ,то в медицинском учреждение подтвердят!

Альбина Овсянникова

Нет не должен

Анна Бачкова

Где нибудь это написано, если знаете скажите пожалуйста где!

Альбина Овсянникова

Сан пин почитайте подписан Онищеннко

Как То Так

а микробы?

Анна Бачкова

За это разговора не було, суть в том что бы я по улице шла в белом халате! Микробы, пыль и грязь это не волнует.

Как То Так

ну если надеть больше нечего-иди

Xxx- Kz

обязан

Анна Бачкова

Кто нибудь скажите где это написано!!!!

Xxx- Kz

просто следуй этому " Обязан" )))))))))

Анна Бачкова

Спорный вопрос, когда многие говорят что нельзя.

Xxx- Kz

нельзя плохому мед работнику работать мед. работником ....а так можно

Андрей Ростовский

должен

Татьяна Маркеева

По улице-Нет.А при себе иметь должен.

Андрей Ростовский

Что стремно .это возраст ..потом все переосмыслится .Спасатель на завалах ходит в гражданке а тут дом рухнул а у тебя там близкие а ты не знаешь к кому обратится а ему еще и страшно туда лезть и он как бы не причем не я тут никто мне не охота начальства то нет

Mila Sonzeva

Нет

Анна Бачкова

А это где нибудь записано?

Mila Sonzeva

Без понятия.как то не интересовалась.но гл.врач нам запрещал ходить по улице в белом халате.всегда говорил что это не гигиенично.с улицыпотом к больном в палату.

Анна Бачкова

За больницу мне известно что нельзя.

Tor

Нет

Анна Бачкова

Подскажите где про это сказано, никак не могу найти

Nur Nur

Нет

Nur Nur

Спец одежда должен одевать не на улице ,а к больному это как защита

Ко
Константин

Нет

Руфина Азибаева

да

Анна Бачкова

Собрать всю грязь с улицы и зайти к больному в грязном халате?

Анна Бачкова

Во что, если я уже буду идти в медицинском халате к на дом к больному!

Руфина Азибаева

ну Анна смотрите кто работник скорой помощи они ходят в чистм халате а кто работает на улице они ходят не в белых халатах а в ватных больничных халатах

Анна Бачкова

Я медсестра заведующая фельдшерским пунктом, у меня есть только белый медицинский халат, должна ли я в нем итди по улице на дом к больному!

Ольга Огородник

да

Анна Бачкова

Это точно известно? Большинство говорят что нельзя!