..
.....

Время лечит только на время. Рано или поздно в твоей жизни наступает такой момент, когда боль вспыхивает с новой силой?

Ответы
Даль Светлая

у всех по разному... помнить - это свойство памяти и никуда от этого не деться... лично я просто -напросто гоню мысли о нехороших событиях... помогает.

..
.....

Это тоже сложно-гнать мысли

Даль Светлая

у меня получилось... нужно было начинать жизнь с нуля... у меня получилось, иначе можно было съесть себя страшными мыслями...

..
.....

Я близка к этому...и ничего не получается пока

Даль Светлая

Инночка, у вас обязательно получится... вы просто не думайте об этом и все!! займите себя каким-то архиинтересным делом или чтением книг, если позволяет время... почитайте книжку ДИАГНОСТИКА КАРМЫ. (1 книгу. С. Лазарев) мне она очччень помогла в свое время... все события в нашей жизни не случайны.. нужно это понять и принять, как испытание

..
.....

Спасибо Вам большое за тёплые слова 🌹🌹🌹

>Izrail Kogan

время течёт притупляя боль, лечит не время, а достойная замена того, или той, кто явился причиной этой боли.

..
.....

А если заменить невозможно??

>Izrail Kogan

незаменимых людей нет, есть неповторимые, нужно просто искать, учитывая опыт прошлого, чтобы не наступить на подобные неповторяемые грабли.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Не прекращать лечение...постоянно встряхивать себя, переключаться...и все будет кока кола😉

..
.....

Хороший рецепт

ДА
Дмитрий Анатольевич

Знаю очем, второй год...полет нормальный

..
.....

👍🏻

Elchin Tehmezov

Да. И это будет на много раз сильнее чем раньше.

..
.....

И больнее...

Сохиб Ильёсов

Это веро, парой ещё больнее бывает

..
.....

Почему ещё больнее?

Сохиб Ильёсов

Ну когда поздно испавить

..
.....

Это да

Zeeman Хэммет

Ой я одинока! Помогите))))

..
.....

Я?неть))))😁

Zeeman Хэммет

У вас конь железный!!))

..
.....

У меня нет коня

Фердинанд Франц Иосифовович

Если не отмерло

Бабайкин Юрий

Бывает и так

Татьяна Павлушина

бывает...

..
.....

К сожалению

Theodore Macleod

🍏

Theodore Macleod

Я спросил, а выводов не делал

..
.....

Хорошо

Theodore Macleod

А груши ешь? Или киви? Или бананы?

..
.....

Это ем

Се
Сергей

Разве

Ал
Алексей

6 лет

Ал
Алексей

д нет в привычном ритме, все равно придет рано придет рано или поздно

..
.....

Может не придти

Ал
Алексей

в курсе как бы)))

..
.....

Ну так и вот

Ал
Алексей

распологайтесь места до хера

Се
Сергей

Да