Анжелика Козлова

Что в этом году Вас порадовало из праздничных телевизионных программ? Или как обычно фильмы Рязанова?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом??

Анжелика Козлова

Классный анекдот! Причем я все себе представил в картинках! Да наших мужиков не испугаешь трудностями, если речь идет о деньгах!

Роман Молчанов

И кекс с собакой,представила??? )))

Анжелика Козлова

Нет, так как была уверена, что он вырывал зуб! Про кекс узнала, когда дочитала до конца! Была уверенна, что развязка будет на шутке про бабку!

Роман Молчанов

КРАСИВАЯ,ХОРОШАЯ,Вы девушка АНЖЕЛИКА!!! У Вас какие то ситуации,не приятные и Вы ищите оттушину.В чём дело то?

Анжелика Козлова

Да никаких неприятностей! Просто много свободного времени свалилось, для человека обычно сверх загружённого вот и сижу в телефоне, читаю и отвечаю! Даже не знала, что столько людей с многих стран тоже этим занимаются!

Валентина Фролова

Нет! Я смотрю канал"Русский роман" У нас он 35. Показывали,что может произойти на Новый год. Такие легкие современные,как с "Легким паром"

Анжелика Козлова

Интересно, не знала о таком канале.

Валентина Фролова

Показывают без реклам и такие современные фильмы. Могут идти целый день,

Анжелика Козлова

Отлично!

Енот Барсуков

порадовало???? да я 6 раз проблевался пока ждал выступление царя всея Руси и боя курантов! порадовало... от этих рож можно только блевать

Анжелика Козлова

Да жестко Вы!

Енот Барсуков

потому что я слава кришне не пренадлежу к совковому поколению и не смотрю телек и не люблю всех этих уродов типа российская эстрада или как этих уродов вы называете сборищ жидов престарелых с накаршеными рожами пидоры шалавы и просто ублюдки. кобзоны киркоровы пугачевы плюс к ним молодое поколение присоединилось этот жид поганый который своей рожей везде мелькает как его. ургант вот бляяя как я ненавижу эту жидовскую рожу. а этот пиздолис аллы борисовны?

Андрей Ш.

Фильмы Э.Рязанова радуют всегда,независимо от случая(праздники или нет).Если кто-то снимет лучше-с удовольствием посмотрим.

Николай Прялкин

Кроме, всего прочего, порадовала погода. Необычайно, но она, как говориться, удалась. Ну, и, "как обычно, фильмы Рязанова". )))

Анжелика Козлова

Да погода была действительно новогодняя! А еще накануне я снова посмотрела фильм Место встречи изменить нельзя, хоть фильм не праздничный, но пришелся ко двору!

Наталья Попова

Лично мне понравилась передача -Три аккорда. Я очень люблю шансон. Песни у него честные. Рязанова давно не смотрю.

Анжелика Козлова

Главное что Вам удалось найти свою передачу в эти дни!

Евгения Елисеева

Первый новый год,когда вообще ничего из новогоднего не смотрел...и очень рад,надоело однообразие....

Анжелика Козлова

Я тоже кроме поздравления Путина ничего не смотрела, было чем заняться!

Иван

а разве сейчас что-то может порадовать кроме интернета...(он васегда праздничный кстати)))

Светлана Войтова

Передачи о Голосе, Угадай мелодию, старые добрые комедии, мультики

Евгений Анисимов...

что живой ещё. извините. это личное. Сериал очередной порадовал. 🙂

Гортензия Садовая

Вчера был концерт из собраний "Песня года" советского периода.

Анжелика Козлова

У меня тоже! И начинаю сама разговаривать с телевизором!

Гортензия Садовая

Сижу, смеюсь. Здесь обычно спорят. А мы с Вами, как за чаем с пирожками, тихонько разговариваем.

Анжелика Козлова

А людям и не хватает тихого и приятного общения! Споря и громогласно рассуждая мы хотим показать всему миру, какие мы деловые и продвинутые в том или ином вопросе! А на самом деле именно тихого общения нам и не хватает! Мне тоже приятно с Вами разговаривать!

Гортензия Садовая

Вы правы. Жалко даже завершать беседу. Чтоб не потерять Вас, добавила в друзья. С Новогодьем ! И хорошего настроения !

Анжелика Козлова

Спасибо! До встречи!

Эмир Кубеев

Что-то в этом году не было нормальных программ.Наверно устали.

Вячеслав Украинский

а вы еще смотрите тв? тогда мы идем к вам-санитары из психушки

Вячеслав Украинский

диагноз вам врач поставит это вы не по адресу

Анжелика Козлова

Читайте Ваш ответ ранее! Там Вы даете конкретную оценку физического состояния, т. е. Диагноз!

Вячеслав Украинский

если вы считаете просмотр тв диагнозом то вам точно к врачу

Анжелика Козлова

Еще раз, прочтите! Вы четко характеризуете людей, как психов! Я ничего не придумала, я просто прочла то, что Вы написали. Будьте корректнее в оценках и высказываниях!

Вячеслав Украинский

вы обостряете все я написал-а вы еще смотрите тв? тогда мы идем к вам-санитары из психушки- в ответ вы меня обозвали экстрасенсом

Анатолий Харлашин

Кроме ЧГК, ничего не порадовало. Так что я за Рязанова.

Людмила Бострикова

ТВ почти не смотрела Путешествовала с младшим внуком

Анжелика Козлова

Отличное занятие! От детей получаешь сильный эмоциональный положительный заряд!

Людмила Бострикова

Да еще столько впечатлений от увиденного

Светлана Шубина

Концерты только смотрю. Пока идет новогодняя неделя .

Нелли Бородина

ничего . все одно и то же каждый новогодний праздник

Анжелика Козлова

Стабильность признак мастерства! Или традиции если хотите, что тоже хорошо!

Николай Базаров

Да как обычно, старые фильмы, они лучше усваиваются.

Василий Гуринович

Ничего!Все старье.Не пускают молодежь на эстраду.

Любовь Халтурина

Второй вариант.Смотрю с большим удовольствием