Та
Тая

Что для вас отпуск? Отдых?

–1
Ответы
Василий Пинясов

Когда мне позволяют делать, что хочу. Рисовать на доме маленький узор, из кирпичей построить пирамиду , просто проходить мимо и не отвечать на вопрос, что ты тут делаешь.

Та
Тая

Интересненько🤔

Игорь Циплёнков

Забыть работу, как будто её и не было, отоспаться, сменить биологические часы с жаворонка на сову, подпортить печень и нырнуть в тёплые воды какого нибудь водоёма!!!

Та
Тая

Круто)))

Св
Светлана_Светлана

Отпуск для меня сейчас в рубрике «былое и думы». Не везёт с работодателям. Одни не хотят чтоб уходила, другие не хотят оплачивать по закону.

Та
Тая

Мне кажется сейчас многим не везёт так же

Ир
Ирина

Перемена обстановки.Даже если устаю,куча эмоций и впечатлений!)🖼В Будве отдыхали,намучились,но столько радости!

Ир
Ирина

Машину нанимали даже вниз спускаться))

Та
Тая

Оболдеть

Ир
Ирина

Но воспоминания!!!))Адриатика,горы,субтропики!

Та
Тая

👍

Ир
Ирина

🖼

Вадя С Хитровки

Как минимум - смена обстановки: куда-нибудь уехать, чем дальше от Москвы - тем лучше. Хотя бы к своим в Севастополь!

Та
Тая

А приезжайте в Геленджик

Вадя С Хитровки

У меня в Геленджике никого нет. Это надо гостиницу заказывать, опять же, договариваться с гемодиализом. В Севастополь я могу приехать хотя бы на месяц, и никто с меня деньги за жильё не возьмёт, а здесь каждые сутки оплачивай

Та
Тая

В этом вы правы

На
Надежда

Да, отдых. Только хотелось бы хотя бы на несколько дней отдых без интернета, телефона, где нибудь на острове.

Та
Тая

Как я Вас понимаю

Вл
Владимир

Отпуск для маленькое приключение...то подводной, то ресторане , то с Любимым Человеком....на диване.....🕺💃🎸

Al
Ali

в отпуске не был давно ( лет 30) , так по 4-5 дней в году , и всё, поэтому, только для отдыха эти дни использую …

Та
Тая

Ничего себе, вот это выносливость

Al
Ali

.. корчагинец…

Дильшод'$

Пиво, закуски, заказные девушки, общая баня, шведский стол, 5☆отель, и все это в горах и на берегу море.

Та
Тая

Это в Геленджике?)

Та
Тая

Знакомые виды))

На
Наталья

Для меня это отдых душой и телом, по полной программе, все включено) Со знакомствами и развлечением

Та
Тая

Понятно

Игорь Николаевич.

Да всяко. На сегодняшний день я должен четыре дня, которые буду отрабатывать в июньском отпуске.

Та
Тая

Плохо

Михаил Гехт

Скорее перезагрузка: вроде много суеты, но потом чувствуешь себя, как будто на новый старт вышел

Та
Тая

👍

Миша Zvo

С завтрашнего дня в отпуске- кухню дособирать,плитку уложить, на выходные забрать внука и т.д.

Та
Тая

Мои мужчины тоже собирают кухню))) это очень суетно

Миша Zvo

Я пока один, остальные на подхвате.

Та
Тая

Одному сложно

Миша Zvo

Партия сказала надо,комсомол ответил есть.

Та
Тая

🙂

Сергей Логинов

Отпуск это работа, на которую нет времени в обычное время, а отдых на обычной работе.

Та
Тая

Я кстати тоже на работе отдыхвю от дома

Маруся

Да, 3 года назад это было обязательным выездом на отдых за пределы страны -зарубеж

Та
Тая

А теперь? Как будете поступать

Маруся

Не знаю..

Та
Тая

По Россие ехать надо

Маруся

Аха

Сергей Жайлубаев

Когда как! Иногда отдых, а иногда решение домашних проблем таких как ремонт и тд

Та
Тая

Впрочем как у всех

Vicrus

Это то что можно освободить на время, то бремя что сразу нам сбросить не дано...

Vicrus

Каким образом вы уже не персик?))😄

Та
Тая

Возраст

Vicrus

это когда растет волос там где не ждешь?))

Та
Тая

Фу,)))

Vicrus

☺️

Елена Прекрасная

Отпуск, это смена обстановки. Возможность куда нибудь поехать, что то сделать.

Та
Тая

Но не у всех получантся

Елена Прекрасная

Это да. В этом году, наверное, буду дома отпуск проводить...

Та
Тая

Дома тоже хорошо только без суеты)

Андрей Беляев

Да и способ доделать, чтоб доделать то, что не успеваю сделать в рабочее время!

Та
Тая

Понятно

Алекс Венцель

Лишь смена деятельности... Покой наш вечный бой, покой нам только снится...

Та
Тая

Время такое

Алекс Венцель

Оно всегда таким было...