Любовь Мацарская

На Рождество принято было гадать все святки,с 7 по 18 января!Предлагаю вам самое простое гадание!!! Проснувшись утром 7 января, откройте окно и внимательно прислушайтесь к звукам, доносящимся с улицы. Тот, который вы услышите первым, окажется для вас пророческим: Мужской голос — счастье и гармония в семье.Лай собаки — полезные связи.Мяуканье кошки — финансовые трудности.Женский голос — сплетни и мелкие неурядицы.Плачь ребенка — болезнь.Смех ребенка — вам улыбнется Фортуна.Звуки стройки — придется много работать.Проезжающая мимо машина — поездки и новые впечатления.Полная тишина — в жизнь придет стабильность. Какие гадания знаете вы?

Ответы
Татьяна Владимирская

карочи, я открою и ссразу закрою, чтобы полную тишину ничо не нарушало, договорились?))

Любовь Мацарская

Так не интересно,попробуйте другое гадание,в полной тишине... Возьмите 6 стаканчиков и наполните их разным содержимым.В первый стаканчик всыпьте сахар, во второй - соль.В третий стаканчик - вложите колечко.В четвертый - ломтик хлеба или кусочек теста.В пятый - вложите монетку любого номинала.А в шестой – обычную воду из-под крана.Завяжите глаза и перемешайте стаканчики.Не открывая глаз, выберите любой стаканчик.
Расшифровка:Соль – к трудностям.Сахар – к сюрпризам и хорошим событиям.Кольцо – к подаркам и возможному замужеству или женитьбе.Хлеб или тесто – к рождению малыша.Обычная вода – к удачному году.Монета – к деньгам и материальному обогащению. Удачи!😉

Татьяна Владимирская

у меня стаканов стока нет))

Любовь Мацарская

Рюмки возьмите...

Татьяна Владимирская

спасибо за гадание))

Любовь Мацарская

Играйте...))

Ла
Лариса

Если так,то я из путешествий и не выберусь.Дорога под окном,других звуков и не слышно

Любовь Мацарская

)))))У меня так же!😁

Любовь Мацарская

Возьмите 6 стаканчиков и наполните их разным содержимым.В первый стаканчик всыпьте сахар, во второй - соль.В третий стаканчик - вложите колечко.В четвертый - ломтик хлеба или кусочек теста.В пятый - вложите монетку любого номинала.А в шестой – обычную воду из-под крана.Завяжите глаза и перемешайте стаканчики.Не открывая глаз, выберите любой стаканчик.
Расшифровка:Соль – к трудностям.Сахар – к сюрпризам и хорошим событиям.Кольцо – к подаркам и возможному замужеству или женитьбе.Хлеб или тесто – к рождению малыша.Обычная вода – к удачному году.Монета – к деньгам и материальному обогащению. Удачи!

Ла
Лариса

🙂👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Та
Татьяна

С шестого января начинаются святки.Мы в молодости гадали с подружками

Любовь Мацарская

Мы тоже гадали разные гадания и было весело!Пели колядки,нас угощали конфетами или давали монеты...)))

Светлана Ли

У меня будет полная тишина. В воскресенье стопроцентно

Ов
Овер.

Соседские детишки придут колядовать...

Светлана Ли

Фортуна улыбнется

Ов
Овер.

Каждый год приходят...
Двери не закрываю.

Де
Денис

Я точно лай собак услышу, они у нас всю ночь слышны

Любовь Мацарская

А вдруг что то другое услышите?)))))

Де
Денис

Ну, будильник наверное первым услышу

Де
Денис

Могу конечно на будильник любой из этих звуков поставить

С. В.

Как то гадают на предстоящие события ближайшие

Любовь Мацарская

Я поставила такое гадание,можете и сейчас узнать сбудется или нет,просто задайте вопрос...))

С. В.

Мне в прошлом году нагадали

Любовь Мацарская

Сбылось?

С. В.

Более чем. Не предстваляю как она гадала, был какой то тест или гадальник, нужно было дата рождения что или время рождения. На 50 000 мне обошлось это вскоре.

Любовь Мацарская

Хорошо,когда сбывается приятное,а вот плохо не желательно...

С. В.

Правильно. Вот иннтересно, если бы огна мне не нагадала того, то и ничего и не произошло бы?

Любовь Мацарская

Возможно! Мы часто сами притягиваем негатив,сами того не ведая

Отто Фон Штирлиц

У меня есть две книги...В личке отвечу...

Любовь Мацарская

Пишите

Отто Фон Штирлиц

В торенте скачать можно...это к продвинутым пользователям...

Любовь Мацарская

У меня есть тоже книга гаданий,но очень трудно гадать виртуально...Спасибо!

Отто Фон Штирлиц

Сей час все можно заказать через интернет был в Питере там этого добра очень насыщено...Если вы о бумажной книге...и себе гадать не рекомендуют...

Любовь Мацарская

Я себе не гадаю и так все знаю...

Отто Фон Штирлиц

Без обид рад был ответить...

Любовь Мацарская

Спасибо,всего вам доброго!

Ил
Илhам

Никаких. Знания и точное выполнение

Олег Кочетков

Пока слушаешь весь дом выстудишь

Любовь Мацарская

Ответ придет сразу,дверь и закроете ))))

Олег Кочетков

Я на краю живу,очень долго ждать

Любовь Мацарская

Слушайте тишину и придет стабильность...))

Олег Кочетков

ладно

Al
Ali

а если звук пролетающей кометы

Любовь Мацарская

Это послание Духа, которое адресовано лично вам. Эта комета принесет вам Божественную энергию, которая предназначена для того, чтобы очистить вашу Душу от диссонансных энергий, чтобы исцелить вас и дать вам силу для нового этапа развития, для того, чтобы вы могли решить свои назревшие проблемы и вступить на путь выполнения вашей высшей миссии.

Al
Ali

а если звук Посейдона Иль ракеты Тополь

Лена Сандик

гадание--это грех перед Богом

Любовь Мацарская

Не гадайте.если для вас это самый большой грех...

Лена Сандик

а я этого и не делаю. Но кто занимается такими делами мерзки перед Богом.Такие люди связаны с демонами а это очень опасно

Любовь Мацарская

Вы о себе лучше думайте,а не о других...👋

Лена Сандик

мы любим Бога и людей поэтому и предупреждаем

Ко
Котэда

Люба, у на мину 27 какое окно???

Ко
Котэда

ты не Люба

Евгений Бриг-Снежин

С Рождеством Христовым!
Дай БОГ здоровья! остальное ?- наживное ...

Ко
Котэда

ага

Nikola Mahkov

-ой все позабыл!😂возраст!--

Марго Беккер

Никаких..И не хочу знать..

Любовь Мацарская

Добрый день Марго,это просто рождественские развлечения

Марго Беккер

Да поняла я😁

Елена Z

А если гурканье голубей?

Любовь Мацарская

У меня под окном кормятся на люке теплотрассы,он не замерзает,снег тает на нем и мы их подкармливаем...))

Елена Z

Понятно..потом эти бройлеры у меня балкон обгаживают))

Ко
Константин

Гульканье голубей, это поездка в Воркуту, за счёт государства! :))

Елена Z

Очень смешно((Сам придумал?

Ко
Константин

Конечно :)) 🌷

Бастиан

Рождество тут не причём.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18ст 10-12

Любовь Мацарская

Думаю так серьезно никто это не воспринимает,для нас это просто праздничное развлечение...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть Библии не доверяите

Любовь Мацарская

Честно говоря,просто не знаю ее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заметьте какое задание дал ученикам христос Матфея гл 28 ст 19,20

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аж интересно стало

Любовь Мацарская

Вот еще простое гадание!😁 Возьмите 6 стаканчиков и наполните их разным содержимым.В первый стаканчик всыпьте сахар, во второй - соль.В третий стаканчик - вложите колечко.В четвертый - ломтик хлеба или кусочек теста.В пятый - вложите монетку любого номинала.А в шестой – обычную воду из-под крана.Завяжите глаза и перемешайте стаканчики.Не открывая глаз, выберите любой стаканчик.
Расшифровка:Соль – к трудностям.Сахар – к сюрпризам и хорошим событиям.Кольцо – к подаркам и возможному замужеству или женитьбе.Хлеб или тесто – к рождению малыша.Обычная вода – к удачному году.Монета – к деньгам и материальному обогащению. Удачи!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага, попробую

Любовь Мацарская

Тогда удачи вам и веселого Рождества!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Благодарю ⚘️

Маша

Только на кофе))

Любовь Мацарская

Есть еще простое гадание,попробуйте...)))) Возьмите 6 стаканчиков и наполните их разным содержимым.В первый стаканчик всыпьте сахар, во второй - соль.В третий стаканчик - вложите колечко.В четвертый - ломтик хлеба или кусочек теста.В пятый - вложите монетку любого номинала.А в шестой – обычную воду из-под крана.Завяжите глаза и перемешайте стаканчики.Не открывая глаз, выберите любой стаканчик.
Расшифровка:Соль – к трудностям.Сахар – к сюрпризам и хорошим событиям.Кольцо – к подаркам и возможному замужеству или женитьбе.Хлеб или тесто – к рождению малыша.Обычная вода – к удачному году.Монета – к деньгам и материальному обогащению. Удачи!😉🤝

Маша

Непременно попробуем))

Маша

Благодарю)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Любовь Мацарская

Угарный котик! ))))

Любовь Мацарская

Спасибо Тигренок,очень мило!

Любовь Мацарская

👏👍😁Застеснялся Рыжик!