Фариз Мухаметдинов

🖼Это вам,думающая часть сообщества.

Ответы
Александр Гусев

Да. Америкосы на 2-й мировой войне очень сильно поднялись, сделав должниками всю Европу. Они и сейчас оружие хохлам не дарят, а продают в кредит. И гейропейские страны уже вынуждены покупать у них. И не только оружие.

Александр Гусев

Эти ножки Буша были с превышением содержания химии и антибиотиков. Они сами их не ели и не продавали у себя. Но мы их покупали и кушали на ура. А по поводу ЛЕНДЛИЗА следует помнить, что они действительно хорошо помогли, пока мы эвакуировали и разворачивали заводы за Уралом. Когда они стали работать у нас в достатке было своего оружия, хотя и пользовались американским. А уж их тушонка и консервы уплетались воинами в окопах со свистом. Это да. И их шоколад тоже.

Фариз Мухаметдинов

Вот я сегодня в инете встретил ролик,там говорится,что 1й гвардейский танковый корпус был вооружен только американскими танками.

Александр Гусев

Не буду спорить. И не очень я верю историческим изыскам из интернета. Кстати, их танки сильно уступали нашим. Да и сейчас они горят хорошо в Сирии. У современных "Абрамсов" лобовая броня изготовлена с добавлением обеднённого урана. Она прочнее обычной, но при ударе в неё отскакивает радиоактивная окалина. На сколько это опасно для экипажа не знаю. А бортовую брон

Александр Гусев

Бортовую броню легко берут гранатомёты.

Фариз Мухаметдинов

Я осенью смотрел фильм про войну голливудский,там показывают,что тогда у ихних танков броня была с добавлением алюминия и тоже хорошо горела.Вообще американцы не боятся показать свои недостатки. И Эйзенхауэр говорил,что Тигр был таким мощным танком,что его можно было уничтожать только окружая десятками танков и он успевал прежде чем погибнуть подбить 5-6 танков.Так рассказывал и мой дядя,он был танкистом во время ВМВ, что Тигр хорошо подбиваал 34ок и КВ.

Любовь Золотарева

И тем не менее войны есть и будут., как бы здравые люди этого не хотели. Здесь работают " шкурные" интересы, а не здравые.

Любовь Золотарева

Воюет не с Украиной, а с США. Все воины Украины наемники США. А самой Украины уже давно нет. Есть смотрящий Зе..., но он так , временно. Профукали Украину, со своей независимостью.

Фариз Мухаметдинов

Если воюет с США,то почему разрушает города и убивает население,почему бомбит больницы и школы,почему бомбит даже роддомы? Почему бомбит электроподстанции,чтоб заморозить жителей городов? А почему за Украину воюет Русский легион количеством 2 тысячи человек и целый батальон беларусов? Похоже и вы любите КисельТВ и слушать "вечернего мудозвона похрустывая соловьиным пометом.Мне искренне жаль вас,мне казалось,что вы адекватный человек.

Любовь Золотарева

Это к кому вопросы? Уже целый год идет операция, пора бы уже знать, что гражданское население и социальные структуры рушат сами военные Украины. Если Вы эмоционально встали на сторону украинцев, не пытайтесь меня убедить в правоте Ваших эмоций. Вам сразу хочется сделать из меня неадекватного человека, навязать свое мнение ТВ, которое я, кстати, не смотрю. Поэтому сдержанность в суждениях, лишний раз напомнит Вам, что есть еще и те обстоятельства, которые заставляют делать так , а не иначе. Хотелось так же задать вопрос, почему в Казахстане год назад громили свои же города, грабили и поджигали. И это в "своем же" доме?

Фариз Мухаметдинов

Адью мадам! Я с женщинами не спорю,особенно если они такие упертые.

Ин
Инга

Не поспоришь,это аксиома!Всегда так было и будет..Только причины у войн разные..

Ин
Инга

Мы наверное пойдем вместе читать Минские соглашения..)))

Фариз Мухаметдинов

А никуда не нужно идти,можно посмотреть все это в интернете. Напишите в поисковике Минские соглашения и все вы сможете прочесть.

Ин
Инга

Я вроде пошутила...и вроде читала...))

Фариз Мухаметдинов

Ну и шутки у вас!

Ин
Инга

Насчет "вместе читать",я то читала...

Николай Скороходов

если бы не Россия . вас армян вообще не осталось .. ..турки объявили вам геноцид..

Фариз Мухаметдинов

Я понял,ты еще в школе не любил историю как предмет.

Николай Скороходов

..не разводи русофобию .. мы тебя давно раскусили..

Фариз Мухаметдинов

"русофобия" это что за зверь такой? Если "Фобия" это страх,то выходит я страшусь русских или наоборот,меня русские страшатся?

Николай Скороходов

..ненависть ..

Фариз Мухаметдинов

Глядя на окружающую действительность мы замечаем,что ненависть распространяете именно вы-рашисты.

Ни
Нигеральбинос

да сколько уже это можно жевать , понятно кому война выгодна

Фариз Мухаметдинов

Это вам понятно,а про остальных россиян вы забыли?

Ни
Нигеральбинос

сколько их там 80.миллионов или меньше ? это их проблемы , вымирающих ,как динозавры

Фариз Мухаметдинов

За что ты так настроен против россиян?

Ни
Нигеральбинос

я не против их, мне жалко их , замордованых и безучастных к своей судьбе

Фариз Мухаметдинов

А себя не жалко?

Ни
Нигеральбинос

иди нах дурак

Валентина Пакшина

Не возразить! Но очень уж однобокое суждение‼️

Фариз Мухаметдинов

Еу так давайте ваши аргументы.

Дмитрий Каракозиди

Пулитцеровская премия для журналистов.

Фариз Мухаметдинов

А как только Сароян предугадал сегодняшнюю РФ?

Виктор Ш

Это о чем?
Непротивления злу насилием?

Виктор Ш

Вы видели другое?
Люди радостно идут умирать за Зелю?
А 9 лет обстрелов и 20 000 погибших это выдумки.

Фариз Мухаметдинов

Вообще то украинцы воюют не за Зеленского а за свою Украину и проклинают российских оккупантов,это факт. Интересно,а почему КисельтВ не показывало разрушенных домов и 20 тыщ убитых?

Виктор Ш

Зато бандеровцы все показывают ! Как Донбасс сам себя обстреливает!
Репортажи с Донбасса есть. Есть много роликов про аллею Ангелов. Там похоронены около 200 детей!
Есть ролики, как пленные украинцы плачут у этих могил!
Но вам это пустой заук!

Фариз Мухаметдинов

Заставят так они и Боже царя храни запоют.

Виктор Ш

Вопрос исчерпан!

Alisa Warshavsky

Как раз для горе- патриотов!...

Фариз Мухаметдинов

А тогда стоит ли их жалеть?

Alisa Warshavsky

Я и не жалею, даже не сочувствую! Они сами сделали свой выбор! Ну, теперь наслаждаются результататами... И я рождена в России, я, русская...

Фариз Мухаметдинов

Верно,среди русских достаточно здравомыслящих, но недостаточно для развития страны.

Alisa Warshavsky

Просто уехала от Греха, подальше...

Фариз Мухаметдинов

Вы молодцы.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что , всё точно сказано.

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Фариз Мухаметдинов

Что то непонятно?

Марго Беккер

всё понятно согласна а что те непонятно в смайлах?

Фариз Мухаметдинов

Нуу,смайлики ваши-вам и разбираться с ними.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это и так понятно

Al
Ali

да, треклятая она

Максим Jw

Верно отчасти.

А Не Скажу

😏

Фариз Мухаметдинов

Вижу вы с этим не согласны,ну так давайте свои аргументы.

А Не Скажу

вы ошибаетесь

Фариз Мухаметдинов

Ну так укажите мои ошибки.

А Не Скажу

этот смайл не означает отрицание

Фариз Мухаметдинов

Понятно.Принято!🖼

Зм
Змей

👍

Фариз Мухаметдинов

Но рашн пипл все равно продолжает покорно отправляться на убой.

Зм
Змей

Так и дальше будет. Рабы

Фариз Мухаметдинов

Вот поэтому я за то,что РФ не имеет права на дальнейшее существование как государство и как страна.

Зм
Змей

Я тоже. Жму лапу!