Некто Из ...

Смерть существует?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Что за бредовый вопрос? Жёлтый лист с дерева упал это что не смерть? Муху газеткой прихлопнул это что не смерть?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Алексей Еремин(Бердск)

Ай,маладца! Красивая откорячка,образная. Ты на неё имеешь полное право. Извини за фамильярность...

Некто Из ...

🥳🤚

Макс Янов 🇷🇺

И снова этот индийский градус... Нет, чтобы делиться личным опытом. (Напиши что-нибудь про тупость).

Макс Янов 🇷🇺

Все ли проСВЕТлённые так истерят, когда их подводят к их же собственной тупости?

Некто Из ...

Тупой непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший тупой - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы тупого собеседника

Макс Янов 🇷🇺

Повторяешься, вместо того, чтобы дать однозначный и ОСОЗНАННЫЙ ответ.

Некто Из ...

До тупых медленно доходит😅🥳🤚

Макс Янов 🇷🇺

Проспалась, но так и не поумнела?

Александр Изосимов

Админ!Меня достал этот Некто из...Уберите его,пожалуйста!

Некто Из ...

На этом сайте для тупых чс создан

Александр Изосимов

Не умею.Наверное-тупой.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Мавка Аленка

Смотря что подразумевать под этим словом.

Некто Из ...

Надо бы видео послушать🤚

Мавка Аленка

Это - сугубо субъективное мнение! Тело умирает стопудово. Кладбища и колумбарии - тому лучшее доказательство. А по поводу Души, коли она существует... Вот как помрем - так и узнаем.

Светлана Степанова

уже не узнаем.слишком поздно спохватились.

Некто Из ...

Словно серое покрывало накрыло сейчас души, — миллионы уснувших и порабощённых, но кажущихся себе в здравом рассудке, видящих реальность зеркально, и... помогающих тьме расширять свою кровавую власть. Не говорите и не пишите, что все вокруг вас молчали, что никто не стучал в ваши сердца!

Ботzман Барисыч

скажи ей да и она тут как тут

Некто Из ...

Видео слушали?

Igor Fedaev

Конечно , тело то умирает !

Некто Из ...

Видео прослушали?

Igor Fedaev

Нет , это всё предположения , ни кто на земле от туда не возвращался , даже говорят , смертные !

Некто Из ...

😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-да!-физическая!--

Некто Из ...

А что потом?

Nikola Mahkov

-вечная музыка!--

Некто Из ...

😅🥳🤚

Борис Алиев

Увы, существует.

Некто Из ...

Видео внимательно слушали?

Борис Алиев

Да.

Некто Из ...

👌

Алексей Попов

Плоти точно да!

Некто Из ...

видео смотрели

Алексей Попов

Нет!

Некто Из ...

🥳🤚

Се
Сергей

для оболочки

Некто Из ...

Внимательно слушали?

Се
Сергей

не слушал, вообше

Некто Из ...

😅🤚😅

Алина N

так и есть

Некто Из ...

Так сатсанги и есть бла-бла-бла - а это Реальная Духовная Практика🤚

Алина N

духовная практика, когда Мастер объясняет, направляет, помогает достичь состояния безмыслия, помогает как войти внутрь себя,

Некто Из ...

Этого не достаточно

Алина N

то есть работа над собой - это недостаточно, а слушать бла бла бла про единство шивы шакти шмакти - прям продвинешься🤔если запомнишь все индуистские наименования😂

Некто Из ...

🥳🤚

Пётр Тавриль

Ху ку ху.

Помни Имя Свое

Да

Некто Из ...

С видео ознакомились?

Помни Имя Свое

Говорить можно все что угодно...

Некто Из ...

😅🥳🤚

Помни Имя Свое

Вот так