Юр
Юрич

Моё творение, как вам?🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Красота -это соление или копчение ?Я уже давно обратила внимание на то что лучшие портные в Мире - это мужчины ,лучшие стиллисты - тоже ,а повара еще более - тоже мужчины.Повезет же какой-то женщине - если у нее такой талантливый муж !

Юр
Юрич

Это копчёное

Зинаида Бадяева

Ведь надо иметь еще и специальные печи -коптильни ! сами соорудили или по заказу приобрели ?

Юр
Юрич

Сам

Зинаида Бадяева

Молодец !!!!

Юр
Юрич

))

Андрей

Чё вполне нормально -тож занимаюсь таким делом -сейчас пока нет возможности -но как только появится -сразу наверстаю упущенное -вопрос после мяса рыбу можно каптить а вот после рыбы?

Юр
Юрич

Класс

Андрей

🖼дома чистил присаливал уторм привозил и начанал копчение форель вкусная горячего копчения

Юр
Юрич

Она любая вкусная

Андрей

Мясо лучше

Юр
Юрич

Всё в меру))и капуста квашеная класс

Любовь Алексеева

Молодец, что ещё можно сказать. Женщинам скидывать своё творчество; вязание, вышивание, заготовки

Юр
Юрич

))

Aлександр Кузьмин

....давайте определять вкус на взгляд , цвет на вкус , запах на ощупь .... ММЖванецкий

Zero Vector

Значит мы идём к Вам!...))) Романова!... за мной!... здесь жрать дают!..))) бегом!...)))

Zero Vector

Может ещё в прорубе?... крестится...)))

Юр
Юрич

Не застудила б))

Zero Vector

Нет дождётесь!...))) и кстати.. в эти дни это не реально...))) если все в разумных пределах... и с чуточкой риска...))) чуточкой!...))) Светка вылазить!...)))

Юр
Юрич

))))

Zero Vector

...)))

Ир
Ирина

Неее, Юрич.Так нечестно.Я слюной уже давлюсь, а вы даже рецепт не написали.

Юр
Юрич

Да сам сделал

Ир
Ирина

Вот Вы молодца!!!

Юр
Юрич

Спасибо

Ир
Ирина

Эт искренне.

Юр
Юрич

И я

Чеслава Дашкевич

😉 Если это и съедобно ..то я бы попробовала ..красиво смотрится ! 👍

Юр
Юрич

Не ток красиво)) и вкусно

Чеслава Дашкевич

Тогда ..Класс ! А если ещё на дровах коптили ..то нет слов ! Моя мама коптила утку ..курицу ..карпа ! Вкуснятина ! 👍 Удачи Вам ! 🥂🙂👋

Юр
Юрич

Я всё на дровах

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Уважаю ! 🤝👍🙂👋

Юр
Юрич

Спасибо

Татьяна Морозова

замечательно...делаю или в плёнке варю или в духовке под фольгой...)

Юр
Юрич

👍

Случайный Гость

Так, и шо мне теперь делать? Всю клавиатуру слюнями залил...😁

Юр
Юрич

Простите,))

Случайный Гость

Простите, не отделаешься - присылай за нанесённый ущерб ... 2... а лучше 3 шт.😁

Юр
Юрич

)))))

Случайный Гость

Вообще, я передумал. Накрывай поляну, вечером женщин позовём😎 С меня коньяк, водка и шампанское

Юр
Юрич

Другое дело))

Вячеслав

Эх Юрич ну зачем ты выложил такую вкуснотищу. Слюньки текут.

Юр
Юрич

Не ожидал такой реакции))

Вячеслав

Молодец. Аппетитно выглядит.

Вера Соломенникова

так бы кусочек и умять-слюнки текут.домашнее очень вкусное

Юр
Юрич

Да

Летняя

👍Выглядит очень аппетитно и не сомневаюсь, что вкусно!!!

Юр
Юрич

Верно

Виктор Гуртовой

НО ОЧЕНЬ ВРЕДНО И ОПАСНО ЕСТЬ ЭТО ТВОРЕНЬЕ

Юр
Юрич

Всё в меру

Св
Света

Ну как как....вкусно)))у меня бабуля такие мясы коптила)))))

Юр
Юрич

Молодец

Св
Света

Царство ей небесное!!!

Юр
Юрич

Да

Ма
Марта

Какой вы молодец. Какая красота и наверное вкуснота.

Юр
Юрич

Так и есть)) а за молодец спасибо

Ма
Марта

Вы сами делали коптильню или покупали?

Юр
Юрич

Сам всё сам)) я жадина покупать

Ма
Марта

Золотые руки у вас.

Юр
Юрич

Ну вроде обычные из плеч

Ма
Марта

У всех растут из плеч, но у каждого свой талант.

Юр
Юрич

Да

Марианна Бородина

А! Юрич! НИкто не отравился?)) Красиво так смотрится,

Юр
Юрич

Никто ни разу

Марианна Бородина

продажа?

Юр
Юрич

Сами едим

Марианна Бородина

срок годности?

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Ну что сказать,руки растут из правильного места)

Юр
Юрич

Спасибо

)Пусть Будет Леся)

Ну чтож это такое то???!!!!... А???!!!! Нельзя же так!!!!!

Юр
Юрич

Он

)Пусть Будет Леся)

Где ошибки там и опыт)

Юр
Юрич

На то я и троишник))

)Пусть Будет Леся)

Жизнь показыаает, что "определённых высот" добиваются хорошисты и троечники. А отличники не шибко креативны, смелы-так, просто отличные исполнители.)

Юр
Юрич

Я не работаю на высоком чине)) но высокие чины ко мне обращаются))

Лариса

Ну, надо ж чем-то заниматься в самоизоляции... 🤔

Юр
Юрич

Где? Ни дня там не был

Лариса

Везёт... Нашли же время на это "баловство"...

Юр
Юрич

Так выходные ж есть

Лариса

Понятно.

Валентина Пакшина

Великолепное! Даже запахло вкуснотищей‼️🌹

Юр
Юрич

Класс

Лидия Мичурина

Прекрасный хозяин- так в гости захотелось ....

Юр
Юрич

)))))