Рыжая Я

Ребят, вы хоть иногда точки ставьте в конце выражения, а то пока дочитаешься до смысла вопроса, состариться можно.

Ответы
Александр Ххх

У меня знакомый пишет все в одну строчку без заглавных букв и знаков препинания. А еще пытался учить языки и покупал языковые курсы. Но не один не осилил, и написал письмо, чтоб ему посоветовали какой язык попроще. А ему ответили: Сначала выучите русский. Срочно.😆

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Артур Корнилов

О!! опять мастера словесности )) точки им нада зыпятые , Так нужно по смыслу догонять , фантазию включать

Владимир .

Девушки а вы иногда смысл вкладывайте в выражения , а то ищешь его ищешь , состариться успеешь.

Турсумбеков Диас Русланович

по первой строчке всё понятно,если первая строчка вопроса нормальная то и дальше так-же!

Алексей Саламатин

У них;что( ребята;что девчата)знак препинания вещь необязательная и архисложная.😕

Рыжая Я

Странно, ведь это все проходят в рамках школьной программы.

Алексей Саламатин

В том то и дело-проходят;не заучивают.😕

Рыжая Я

Но хоть что-то же должно откладываться в мозгу.

Алексей Саламатин

Есть поговорка-должно;но не обязано.К сожалению;у большинства;;это правило в жизни.

Рыжая Я

Очень плохо.

Алексей Саламатин

А кто то говорил что хорошо?😕Это лишь констатация факта.

Леди Мила

поддерживаю.. я такое и не читаю. Н?у что может написать не грамотный человек?

Хэ
Хэнк

Ладно,спасибо за замечание,постараемся не забывать про знаки препинания.

Рыжая Я

Да без запятых обойдется, точки в конце выражений ставьте.

Хэ
Хэнк

Будет сполнено,Ваше Высоко Благородие,рад стараться!!!

Рыжая Я

Ой, ну слишком вычурно.

Хэ
Хэнк

Что,опять что-то не так? Ну вот так всегда,перестарался....а чёрт!

Рыжая Я

Да ладно сойдет))))

Юрий Малиновский

Особенно хороши выписки из буддистских текстов....Прям очищяешься от мата

Николай

хорошо. будем ставить . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рыжая Я

😊😊😊

Стоян Стоев

Думаешь, все умеют ставить знаки препинания там где это необходимо?))

Рыжая Я

Грамотные люди знают, как это делается.

Стоян Стоев

Именно. 😉

Самойлова Катерина

Точно!И пытаешься понять,как-то связать слова в предложение..😄😄

Рыжая Я

Точно, Катюх.

Де
Денис

фокси так ты уже! вот и не видишь точек да запятых)))😜

Ир
Ирина

ну не всем дано) некоторые думают, что просто говорят письменно)

Ви
Виталий

Казнить нельзя помиловать.....Помните,вопрос из мультфильма?

Рыжая Я

Помню прекрасно.

Ви
Виталий

Бывает иногда,что не можешь понять о чём речь,когда кто-то пытается умничичать,задавая вопросы с этого сайта в десятый раз,но забывая о знаках препинания....

Рыжая Я

Вот поэтому и появилось это замечание, Виталь.

Ви
Виталий

Значит,скромнее надо быть.....Зачем задавать сложные вопросы,если можно ограничиться короткими предложениями))))

Рыжая Я

Вот и скажи им это.

Ви
Виталий

Я просто пропускаю такие вопросы....

Эдуард Пешехонов

Стареть не надо,я стараюсь ставить все точки и даже запятые.

Рыжая Я

Но не все это делают.

Эдуард Пешехонов

Согласен,некоторые ещё так грамотно пишут,что не только постареть,а и помереть охота.😁

Рыжая Я

Вот уж точно. Э о как "казнить нельзя помиловать".

Андрей Ш.

Вы на»точки»надеетесь?!А я-то нахал,на запятые надеюсь...🤣

Рыжая Я

Да я уже не прошу даже о запятых. Хотя бы точки...

Андрей Ш.

Девушки проститеВы,наверняка пончлиИ я рад,что в ваших мыслях поселился искуситель!

Е.
Евгений ...............

ХорошобольшенебудуесличёетстопудовонеЯ !!! Сама просила !:)

Алексей

подари им от меня коробку запятых.......хотя хренли толку ))))))

Алексей

воооот ) спасибо, я думал, что один тут такой )

Рыжая Я

Не один, слава богу)))

Алексей

уря )

Рыжая Я

😉😉😉

Алексей

угу )

No Ne

Может вам книги читать по пробывать . Про любовь . ........

Рыжая Я

Сколько книг я перечитала в своей жизни, уважаемый, вам и не приснится десятой части. Я большой любитель чтения. Я бы лучше посоветовала многим повышать уровень своей грамотности.

No Ne

Сочувствую

Рыжая Я

А не надо мне сочувствовать. Это не деффект - любовь к чтению. Деффект - это когда носители языка не знакомы с правописанием родной речи.