Виктор Рязанов

Почему многие публичные люди выставляют напоказ свои пороки и ничтожество?

Ответы
Margarita "venera"

Может пригодится????

Маринованные огурчики с кетчупом .
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом! Рецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!
Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стаканов, уксус 9% -1 стакан, соль – 2 столовые ложки, без горки, сахар -1 стакан кетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”.
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно. Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус. В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем и КУШАЕМ!
-- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

Авиапутешествие из Ханты-Мансийска в Москву закончилось неприятностями для актера Вениамина Смехова и телеведущего Леонида Якубовича. Артисты, летевшие рейсом 352 авиакомпании Utair, повздорили со стюардессой, которая не пустила Смехова, который летел в салоне эконом-класса, в туалет в бизнес-классе.

При этом уточняется, что инцидент произошел во время посадки самолета, сообщает портал Super. Представители экипажа самолета обратили внимание, что это запрещено правилами безопасности, однако, по словам членов экипажа самолета, актер грубо оттолкнул вставшую на его пути стюардессу и нахамил ей.

За товарища вступился Леонид Якубович. "Нахамили Венечке — уважаемому человеку — и сделали вид, что все в порядке. Он пожилой человек", — возмутился Якубович.

После приземления самолета была вызвана полиция, и состоялось разбирательство. У Вениамина Смехова даже на некоторое время забрали паспорт. Позже Вениамин Смехов сообщил журналистам, что перед ним извинились. Правда, насколько понятно из слов актера, не члены экипажа, а полицейские.

"Небольшой инцидент произошел из-за того, что молодые люди не уважают людей постарше. Это такой пустяк, что говорить об этом нет смысла. Кто-то был невежлив, а потом подошел полицейский и сказал: "Извините, пожалуйста". И все", — прокомментировал инцидент 74-летний знаменитый артист.

Мария Чайка

Таким образом они хотят скрыть еще что-то более глубинное. А еще - богатые люди и не очень, при появлении излишка денег, просто не могут не вляпаться в дерьмо и не согрешить. Больше это относится к мужчинам. Они считают, что они таким образом сомоутвреждаются, а на самом деле - саморазрушаются.

Виктор Рязанов

Я имел в виду утрату физической возможности. "Ничтожественное окружение и ничтожная жизнь" лишь способствуют проявлению у ничтожеств заложенных в них изначально (может даже на генном уровне) пороков

Мария Чайка

Думаю, да, так как то о чем говорите вы, это и есть наказание за грех.

Виктор Рязанов

Иногда кажется, что ничтожества востребованы обществом, в основном элитой, как Вы правильно говорите - при появлении излишка денег.

Мария Чайка

Вам не кажется, к сожалению, больное общество часто опирается на ничтожных людей, а если в сети попадается личность, такое общество или ломает личность или отторгает ее.

Виктор Рязанов

Я думаю, мы должны осознать, что у больного общества, опирающегося на ничтожных людей, нет перспектив. Личности, обладающие волей, появятся, главное, нам самим не стать слепыми и излишне доверчивыми

Таня Вредина

Видимо, людям это нравится лицезреть, уже давно, почему-то никто не хочет слышать как можно добиться благополучия - "без советов разберемся" и топают угрюмо на завод среди своих жаловаться на маленькую з.п., а вот рассказы о том как оболванился или нечто подобное - слушают с открытым ртом

Любовь Ратнер

И Иуда прославился на века. Иные " засветиться" готовы любой ценой, как "Пусси Райт" , но Иуда счастливей, у него потомства не было, чтобы потом оно не сгорало от стыда за это.

Виктор Рязанов

Спасение потомков в их отсутствии

Т*
Татьяна *

Это пиар. Это пипл хавает. Это возможность заработать. В Средние века зарабатывали на демонстрации физического уродства, а сейчас просто своего ублюдства

Nikolay Repalo

Дешевого пиара хочется..."О золотарь, с пером иль кистью почто обожествляешь срам.И из своих отхожих истин пытаешься построить храм." Е

Виктор Рязанов

Складывается ощущение, что "строители" подобных храмов сейчас всё больше востребованы обществом

Nikolay Repalo

Ясно как день. Обозвали себя королями да примадоннами..... Да и гомики пытаются править бал...

Виктор Рязанов

Настойчиво пропагандируемая мерзота, надеюсь, скоро исчерпает себя, ведь у общества, культивирующего ничтожество и пороки нет будущего

Евгений Антонюк

перефраз. С. Е. Лец: Чем выше на пальму власти взбирается обезьяна, тем большему числу глаз на обозрение выставлена ее грязная задница.

Се
Серафима

У каждого человека есть свои пороки, и каждый слегка, но ничтожен. Публичный человек тоже просто человек, ищет понимания.

Angelina ...

Для того чтобы показать что они такие-же люди как и все остальные со своими плюсами и минусами. ( на мой взгляд)

Kirill Mazur

А никого же не интересуют их достоинства......Как пела старуха Шапокляк :"Хорошими делами прославиться нельзя".

Виктор Рязанов

Шапокляк всё-таки исправилась под влиянием общества. А в жизни общество, как правило, деградирует под влиянием ничтожеств

Елена

Думаю, что это мы выискиваем у публичных людей их недостатки. Так легче не обращать внимания на свои пороки.

Виктор Рязанов

Интересное мнение

Вася Ваасекин

натура у них такая. а то что они выставляют напоказ свои плохие качества они даже этого не понимают

Виктор Рязанов

Но мы-то можем им не подыгрывать, иногда ставить на место

Вася Ваасекин

можем

Виктор Рязанов

Даже достаточно просто их игнорировать

Иван Шашлов

Главное - чтоб говорили, чтобы не забывали. А там - пусть хоть поносят, антиреклама - тоже реклама

Nazim X

Работают на публику, которую хорошо знает. Она, публика, будет только рукоплескать.

Виктор Рязанов

Короля играет свита?

Артур Галеев

это их так называемая свобода, я думаю... хотя у нас тоже есть свобода их выключить )

Артур Галеев

🙂 и считают наверное себя очень важными людьми ))) кроме новостей смотреть ни чего не хочется ))

Виктор Рязанов

А в новостях сейчас каких ничтожеств показывают, когда говорят об Украине? Одни рожи всех этих "ляшко", "яйценюхов", "поросей" чего стоят!

Артур Галеев

)))) но там же они называют всё своими именами... (или так преподносят) а наши плясуны и скоморохи уже порядком надоели..

Виктор Рязанов

Наших плясунов и скоморохов я никогда всерьёз не воспринимал

Артур Галеев

А что мы теперь без российского кино и др. остались?? надоели они мне уже ))

Роман Романенко

Скандал это известность. Дима Маликов, например,положительный. И где он сейчас?

Виктор Рязанов

Представьте себе, как поднимется его популярность, если он (не дай бог, конечно!) изобьёт жену или "засветится" при дележе наследства и т.п.?

Лидия Творовская

а если всё другое отсутствует , вероятно за счёт этого поддерживают свой имидж

Виктор Рязанов

Здесь как в рекламе: "Имидж - ничто! Жажада - всё!" Жажда обладать аудиторией таких же ничтожеств.

Лидия Творовская

Вероятно это правда

Лариса Белых

Наверно им нравится быть таковым,вот и выставляют себя напоказ таким образом!)

Ал
Алексей

Чтобы ты себя чувствовала круче их.на этом рейтинг основан.Рейтинг-это бабки