Alex Sher

Случайно подслушано:
ты знаешь, что Наташка прошла "тюрьму, суму, переезд и два раза была на концерте Бузовой". Но даже это ее не сломало.
🖼

Ответы
Владимир Петров

Все можно понять, но чтобы дважды в концерт Бузовой вляпаться...)))

Alex Sher

🤭😎

М(
Милочка (*)

Решила пойти на третий концерт? Или Шнурова слушает?

Alex Sher

🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

Ну если и Бузова не сломила,тогда конечно

Да Я

Наташки они 💪

Нея

А почему жаль?

Alex Sher

просто взгрустнулось)))

Да Я

От чего?

Alex Sher

откуда я знаю?
Так вот сижу....
реву.....

Да Я

😿

Nikola Mahkov

-стойкая!--

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Alex Sher

готовы идти на Бузову? В Корнеги холл

Ал
Александр

я ходил на бузову однажды

Alex Sher

счастливчик, у меня никак не набиралось столько ненужных мне денег, что бы выбросить впустую

Ал
Александр

она там не одна была. она со спектаклем приезжала, где играла главную роль. Не понравилось. ибо перед тем я смотрел его в постановке Русского драмтеатра Марий Эл

Света Дмитренко

😄