Rentken Taha

Как вы считаете долгожданная встреча с познакомившейся девушкой в инете изменит -что то в жизни или это так просто все не очем?

Ответы
Fenix🇱🇹

Скорее , вы увидите реального человека и исчезнут иллюзии. Чаще в инете нам нравится не столько реальный человек, как выдуманный образ о нем . Если реальный человек понравится , его голос , запах , поведение ,человеческие качества, есть шанс построить отношения.

Rentken Taha

🥰

Helen Brown

Встреча долгожданна для Вас? Как Вы думаете, и для девушки тоже? Если для обоих, то все будет хорошо. А если нет - то, возможно, тоже хорошо: значит, человек не Ваш.

Анатолий Полиховский

Всякое бывает. Знакомый закончил военное училище, вышел за кпп поймал понравившуюся не знакомую девушку, сделал предложение, живут, трое детей.

Любовь..любовь!

Я познакомилась здесь и с мужчинами и с женщинами, мы подружились и общаемся уже не только здесь, с некоторыми встречались уже в живую.

Rentken Taha

мы можем быть хорошими друзьями

Любовь..любовь!

Если окажемся на одной волне, вполне.....

Rentken Taha

👍

Людмила (Мила)

Я знаю прекрасную молодую семью, которые познакомились в интернете, а потом уже встретились. Получилась любовь.

Николай

Если хватит капусты и неподведет морковка. Сам в аналогичной ситуации. Жду в гости как токо карантин снимут)))

S.
S.b.d.

если четко определились что хотите встречи.и что вы оба не врали друг другу то и не будет разачарований....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну жизнь может и не изменит но новые ощущения приятные внесёт в неё) хотя у некоторых и жизнь меняется)

Tp
Tpикcтep

конечно изменит ...и там как правило два варианта ..или вы после встречи общаетесь и дальше ..или ..нет ))

Людмила Варивоцкая

Пообщайтесь в скайпе.. Вы увидите её глаза.,её открытость...И её серьёзность в Ваших отношениях..

Rentken Taha

are you sure ?.

Людмила Варивоцкая

Да... И мимика её,и разговор с ней подскажет Вам .. УДАЧИ!!!

Rentken Taha

👍

Людмила Варивоцкая

Живите и любите! И будьте любимы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Rentken Taha

Людмила Варивоцкая

У меня не открывается Ваша ссылка.. Просто розовый экран...

Татьяна

Каждому свое...иллюзий строить не обязательно....а то рухнут....разочарование будет))))

Татьяна Морозова

где бы вы не встретили, если это ваш человек то эта встреча подарок судьбы...)))

Та
Татьяна

Если будет сильно желание обеих сторон,думаю ,что очень даже может быть...🙂

Любовник

Пробуйте, узнаете, только помните, что ваши ожидания могут не оправдаться

Sekach Dev

Не о чем... здесь девушек.. при желании клограммами можно собирать... ))

Ан
Анфиса

Если сойдетесь характерами - то изменит..если не сойдетесь - то нет..

Гостья Из Будущего

Всё может быть. У меня двое знакомых познакомились в инете и много

Rentken Taha

Я хочу встретить друга где угодно

Гостья Из Будущего

Всё может быть. У меня двое знакомых познакомились в инете и много

Нина Архипова

Я считаю, что надо встретится. Вполне возможно, что это судьба.

Ду
Дульсинея

Типа девушка познакомилась, а жизнь должна измениться у вас?