Rentken Taha

Как вы считаете долгожданная встреча с познакомившейся девушкой в инете изменит -что то в жизни или это так просто все не очем?

Ответы · страница 4
Анна Гро

Как повезет )))

Сергей Литвишко

даже если не очем всеравно что-то

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Rentken Taha

☎️

Rentken Taha

🤝

Милана

Ни о чем...

Rentken Taha

Что лучше? Страдать с любимым человеком или не с любимым человеком?

Rentken Taha

🍒

Василий Галемский

не всегда

Юр
Юрьевна

изменит.. непременно изменит.

Юр
Юрьевна

возможно состоится бракосочетание в ледовом дворце

Алиса Лиса

Это мечта

Ир
Ирина

пробуйте

Кристина.

Ни о чем.

Rentken Taha

😇

Wszystko Jedno

ни о чем

Solnyshko

a eshche odna devushka na etom saite poznakomilasi s mujchinoi, ona moskvichka vrachi-xirurg,brosila vse i uexala k nemu na urale i uje kajetsea 3 god scheastlivo jivut

Wszystko Jedno

ого себе вот это даааа Из Москвы да на Урал Ничо себе любовь оказалась Браво и уважение огромное

Solnyshko

da, ona redko no eshche byvaet zdesi, ona brosila vse radi liubimogo, ea toje eiu vosxishcheaiusi , ona seicheas vyshivaet krestikom i pechet bulochki, tam dlea nee raboty net

Wszystko Jedno

👍все равно очень здорово

Solnyshko

, da ,ea rada za nee , prekrasnyi chelovek, ea poznakomilasi s nei na etom saite i poderjivaem drug ,druga

Кот Кот

Неочем

Злобный Эльф

Пофиг

Ню
Нюта

может изменить как в + так и в -