Николай Щербинин

Какие ваши шансы на спасение при нападении зомби?

Ответы
... Рус

Нормальные.80%,есть чем защищаться,сутки протяну,возможно больше. Я проверял они не бессмертные,но любовь их безмерна...

Николай Щербинин

что посоветуете при первом нападении, мож тактика какая оборонения есть

... Рус

Можно попробовать переубедить,некоторые ведуться...количество,однозначно уменьшается.

... Рус

Да! Переубеждение с отстрелом некоторых,особо радикальных особей,вместе дают очень не плохой эффект.Иногда,даже с переходом на вашу сторону,с последующей помощью... 😊

Николай Щербинин

Откуда такие познания, Вам бы книжки писать

... Рус

Так примеры каждый день,хоть в телевизоре,хоть в живую,на улице или на работе.Зомби везде! Осторожно!!! 😂 😂 😂

Настя Журавлёва

Главное место куда нужно стрелять это голова. Если попасть в мозг зомби умрёт!

Николай Щербинин

Стрелять то могешь?

Николай Щербинин

Тогда ладно

Татьяна Метляева

есть шанс всегда я верю в это!

Ол
Ольга

У меня нет шансов

Е*л*е*н*а Вау

Оооо.... ё моё

Валентина Васильевна

50/50

Николай Щербинин

подробнее

Валентина Васильевна

либо они - нас, либо мы - их!