Любовь Мацарская

Опять зависаем на сайте? ..."Интернет,интернет-отпусти нас в туалет..."

Ответы
Vладимир Калужин

Вот сейчас начнется Бригада и буду её смотреть а пока каратаю время здесь

Любовь Мацарская

Да все мы убиваем время здесь!Кто работает им некогда сидеть в сетях целыми днями

Vладимир Калужин

Да когда служил только мог в выходной зайти в интернет да и то ненадолго

Любовь Мацарская

На пенсии,да еще в изоляции чем еще заняться?Вот и дуреем тут...))))))

Vладимир Калужин

Нет я в изоляции не был но время свободного появилось больше

Любовь Мацарская

Изоляция только на словах,кто ее соблюдает,вы правы времени свободного стало больше.Но я не фанатею,больше люблю фильмы смотреть по инету и музыку послушать

Иван Строгов

Отстанете от жизни безвозвратно, если отойдёте в туалет, надо терпеть

Любовь Мацарская

Надо памперсами запасаться наверно,засасывает,как болото...😁

Константин

Спасибо за хорошее настроение! Как видео обучение :))

Юрий Исаков

Ну бородатые,это для нас,а для молодёжи они новыми будут. 🙂😉

Arkady Kan

Вряд ли.

Константин

Они даже не знают кто такой Чапаев и Петька! :))

Юрий Исаков

Точно не знают!!!! 👍👍👍

Ан
Анна

Да Ленина не знают

Сергей Кудяков

никак приспичило?😂🤣

Сергей Кудяков

опыт и знания приходят со временем

Любовь Мацарская

Поздно курицу учить летать,когда из нее суп сварили...)))))))

Сергей Кудяков

ничего.под шампанское и дичь летает

Nikola Mahkov

-с горшком садись!--😛

Любовь Мацарская

Горшки вышли из моды,теперь в ходу памперсы😅

Nikola Mahkov

-вашвыбор--

Эва

👍👍👍🍒

Эва

В данном случае копия тем и отличается от оригинала , что просто повторяет его с привязкой к существующей реальности всего лишь и ничего нового .

Любовь Мацарская

Это точно!

Эва

🤝☃️🍒

Эва

🦉👌

Сергей Сату Га

зависаем

Ку
Кукулькан

идите....

Arkady Kan

М-да...

Любовь Мацарская

Не шедеврально,но актуально...))

Arkady Kan

Пошловато..

Любовь Мацарская

Да сатира и юмор,как и все в нашей жизни опошлилась,вы правы👍🤝

N A T A S C H A

👍