Гена Андреев

Почему некоторые мужчины парни носят в правом ухе серьгу что это значит

Ответы
Iren Martini

Принято считать, что сережка в правом ухе у молодого человека несет очень интимное значение. Это символизирует его принадлежность к сексуальному меньшинству. Простыми словами - он гей. Представители нетрадиционных сексуальных меньшинств могут носить сережки и парно, чтобы не привлекать к себе чрезмерного внимания и избежать осуждений со стороны окружающих. Так что если вы встретите парня, который желает сделать пирсинг и не знает, что означает серьга в левом ухе у мужчины, а что - в правом, потрудитесь ему это растолковать, дабы позже он не попал в неловкую ситуацию.

Гена Андреев

спс за информацию теперь буду знать

Александр Егоров

Блаж. Охота походить на мужика Когда то пираты носили серьгу на правом ухе А это были люди которые не боялись ни чёрта ни бога ни людей. А теперь некоторые люди которые носят щтаны очень хотят походить на мужиков.. Вот и выдумывают всякую хрень..

Марина

Знаете есть анекдот. Приходит подросток домой с серьгой в ухе. Отец ему и говорит: сынок, во времена моей молодости серьгу в ухе носили или пираты или пидорасы. Вот я сейчас выгляну в окно и не дай бог там не будет стоять твой корабль.

Баба Йога

не зачем они щас носят.. но у казаков есть традиция.. младшему в роду парню одевали серьгу на правое ухо.. для того чтобы при построении она высвечивалась.. этих пацанов в бой не брали..для того чтобы продлить род..

Кошка Гуляющая Сама По Себе

Спасибо!Об этом не знала...)

Oksana Gorkanova

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Александр Смирнов

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Николай Шапалов

Раньше у казаков или цыган был обычай какой-то. А сейчас это дурь просто. Что у них в голове творится. Это не красиво. Мужчину только одно украшение должно быть одето - золотое обручальное кольцо.

Виталий Иксарь

В правом носят музыканты и кто относиться к искусству ..... в левом носили пираты, конокрады, и голубые, ну пираты остались в Сомали, а коней не так уж и воруют,,, остаются третьи .....)))))

Счастлива Замужем))

Не помню правда в каком ухе должна быть серьга , в казачьем роду последний сын тоесть продолжатель рода, этих парней посылали в бой последними .. Но по моему в левом ухе все таки.

Наталия Кузьмина

Насколько мне известно, серьга в ухе - знак того, что мальчик (юноша) является единственным сыном в казачьей семье. Их старались беречь во время военных действий.

Stanislav Zenevich

обычай пошёл от казаков. одна серьга означала,что один сын у матери в семье.Таких парней всегда держали в задних рядах при сече. А потом уже начили кому не лень...

Виктор Семёнов

Анекдот есть. Отец увидел у сына серьгу. Серьгу носят или пираты, или педики. Я сейчас выйду на улицу... Не дай Бог, что я там не увижу твой корабль

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Отец увидел у сына серьгу в ухе..Говорит:" Серьги носили пидарасы или пираты!..Вот , щас, выгляну в окно, и не бай Бог - не стоит там твой Корабль!!!"

Muza

Это пришло издалека: русские солдаты носили 1 серьгу в ухе, если они были единственным сыном в семье. Я такое слышала, а сейчас- просто мода.

Галина Серебрякова

Это значит,что он гомик,а когда в левом-он в семье один ребёнок и ему не разрешают выступать на первом фланге,дабы избежать смерти

Кс
Ксения

Когда то мне кто то сказал..серьга одна в Правом ухе-Педик..в одном Левом у девушки-Лесби...Правда или нет-не знаю..но похоже.

Вадим Осипов

Раньше, моряки носили золотую серьгу, чтобы друзьям было, на что их похоронить!

Кс
Ксения

В левом, Вадим, в левом..

Вадим Осипов

Другие подробности мне неизвестны!

Надежда Полюдина

Сейчас все изменили. Раньше носил единственный сын в семье, чтобы не взяли в рекруты. У цыган другой смысл.

Наталья Щепина

Это значит, что он-единственный сын в семье, и продолжатель рода .Их даже в армию не брали

Вера Хомченко

У казаков раньше был обычай носить серьгу мужчине, если он был единственный сын в семье.

Сергей Логинов

В семье казаков серьгу мог носить и казак у которого было к примеру 10 братьев, если его брали в армию

Микото Суо 🇺🇦

Просто захотел проколоть ухо, проколол. Как будто это что-то сверхъестественное 😒