Константин

ОПС Газпром. Национальное достояние, только какой нации? Подпишите нам оферту, не читая условия!
10 015 просмотров • 22 окт. 2021 г. 👈👈👈 Вас тоже заставляют подписывать документы не читая?

Ответы
Володя Вранеско

Глупость !!! Каждый - несёт за это ответственность !!! Вплоть до уголощины 111

Константин

А вот в видео заставляют....

Alisa Warshavsky

А если там согласие на жертвоприношение, или на дарение своих органов?!

Константин

На одном сервисе решил прочитать все правила. Они оказались очень длинными. Прочитал часа за два. И в окончании правил, шрифтом четыре в последнем абзаце - Написано: За несоблюдения правил, штраф 5000 долларов - пять тысяч долларов. Конечно, я там регистрироваться не стал.

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/3224811932374

Константин

Спасибо! Видео открылось! Сейчас посмотрю.

Далеко Не Идеал...увы(

Такие Риммы Николаевны в каждой конторе. Других и не держат.

Далеко Не Идеал...увы(

Наглые. Прикормленные. Готовые на все ради наживы.

Александр Мамедов

Газпром.Северный поток 2 наше национальное достояние

Александр Мамедов

Россия является объединяющим государством.С 4 ноября главой государственного объединения с Беларусью.

Константин

Это не значит что РФ всех должна кормить! :)) 🤣🤭🎆🌠🎇

Александр Мамедов

Это означает что Россия создатель нового Союза.Она строит АЭС на свой кредит Позавчера доставила вооружение на 12 млн долл в кредит В международном экспертном сообществе заключительный этап формирования Союзного государства произвел эффект разорвавшейся бомбы. Судя по реакции в медиа и социальных сетях, коллективный запад увидел в этом событии начало возрождения некоего аналога Советского Союза.

Константин

И это радует! 👍👍👍🎆🌠🎇

Александр Мамедов

На заседании Высшего госсовета Союзного государства Владимир Путин отметил, – «К сожалению, по многим направлениям мы на постсоветском пространстве отстаем, мы не используем в полной мере те возможности, те конкурентные преимущества, которые достались нам еще со времен СССР. Имею в виду общую инфраструктуру, общую энергетику, русский язык, который является объединяющим и позволяет нам легко общаться друг с другом. Но по линии Союзного государства мы продвинулись, конечно, дальше, чем по другим трекам».

Любовь

задолбали звонками! ещё и денежек просят

Константин

Вот именно. Так у дар*ков и д-у-р отбирают деньги! И у тебя будут отбирать деньги пока ты не прочтёшь...

Любовь

ну ну... я самостоятельно выиграла 27 судебных исков, а ... осталось прежним

Константин

Молодец! Уважение за то что законы знаешь!

Любовь

🙃

Константин

Наврала таки! :))

Любовь

Никогда не подписываю ничего , не читая .

Алик Лосев (Альфред)

Всегда за миллион подпишу..

Любовь

И собственный приговор ?

Алик Лосев (Альфред)

евро, детям раздам и на гильотину.

Любовь

Даже в шутку не пиши такое.

Алик Лосев (Альфред)

Понял.... боль не буду.. стыдно.

Любовь

Вот и хорошо !👍🤗

Татьяна Павлушина

нет...я всегда читаю...

Константин

И это правильно...!

Татьяна Павлушина

я знаю...

Aлександр Кузьмин

нормально ...