Бываю Хорошей

Содержание кота в России обходится 2000 рублей в месяц. Если отказаться от кота, за 19 лет можно скопить на Приору. И остаться несчастным.

Ответы
Елена Талянина

это для здравого ума не понятно, кот - это животное на службе человека, кормить его можно молоком, всё остальное он должен добыть сам. это не игрушка , кощунственно хоронить с почестями , памятник ставить, деньги тратить на его аксесуары, это выдумка дурных людей

Барон Де Гофмансталь

Офигеть! Мне кот обходится рублей в 150, или Вы его семгой кормите?

Барон Де Гофмансталь

Тогда Вы вряд ли сядете в "Приору"😆

Бываю Хорошей

та нафик она нужна, меня моя машина устраивает вполне😜

Владимир Колпаков

Я и не подозревал , что я почти миллионер. У меня нет кота

Bayar Rygdynov

Лучше кота чем Приору и мышей полный амбар

Счастливый

Несчастным вы точно не будите..

Юрий Малиновский

Вы его икоркой балуете?

Бываю Хорошей

обязательно😁

Юрий Малиновский

Тогда не жалуйтесь...

Игорь Михайлов

заведите 100 котейков

Бываю Хорошей

и будь счастлива🙏

Игорь Михайлов

буду-наверно

Татьяна Алексеева

да.................

Фе
Фембот

😁😁😁

Анатолий Мюллер

🤝

ОК
Ольга Комарова

Не хочу "Приору", хочу своего "лысика".У меня сфинкс, "велюровый". Всеобщий любимец и не только в семье. Знакомым тоже.

Анатолий Мюллер

Мой сиамец Маркиз,увы, умер! Никого больше не хочу брать домой!

ОК
Ольга Комарова

Я тоже решила, что после своего кота, когда его не будет, никого не буду брать. А пока мой чудик радует меня и моих внучек.

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!🌹 😘 🤝

Сергей Павлов

чушь