Бала Гур

Как включить мозги ? Может коньячку с лимончиком принять для их заводки ?

Ответы · страница 3
Евгения Терещенко

А почему бы и не принять коньячку с лимончиком!!!! Точно включит мозги!

J2- Yfull 13073

Мозг конечно включится и поедет, да еще как,только по другим рельсам.

Алина Бузенова

потом разбадяжить шампанью , затем водочки , и всЁ и пошло , поехало !

Бала Гур

и заработают не только мозги..но и....всё остальное...

Бала Гур

готова поддержать ???..лимончик нравится ???..

Алина Бузенова

Ага! давай , а то всё в шоколаде """

Бала Гур

если вся в шоколаде...трудно всю облизать..

Алина Бузенова

ТПРУУУУ!!!! РАЗЪЕХАЛСЯ ТУТ🙄

Игорь Шейх

Когда мозгов нет, то попытки их включить стремятся к бесконечности.

Бала Гур

коньяк-3 КВ,3 капли на ведро воды и мозги включатся..

Анатолий Кирдин

Чтобы включить мозги необходимо освоить НОВОЕ (бинарное) МЫШЛЕНИЕ.

Бала Гур

значит вдвоём надо хлопнуть по стопарику , не дожидаясь третьего ???..

Ти
Тимуровец

У меня есть водка и курица из духовки, думаю пойти выключить мозги.

Бала Гур

расслабиться ни кому не помешает...

Елена ***

Нет,с детьми пообщайтесь-примерно сразу с 20. Включается на раз,два

Бала Гур

раз, два, а потом сразу тройня.. до 20 долго надо по тройне рожать..

Елена ***

Ну вот,сразу и рожать. Да с чужими-в школе,саду,лагере....

Галина М

ну это ж вы сами должны знать где и как они у вас включаются))))))))))))

Бала Гур

обычно, отключаются после принятия головой летящей сверху сковороды..

Галина М

ну вот, всё просто, где отключается, там и включается))))))))))))))

Ирина Ф

Нет лучше включить включалкой, коньяк с лимоном совсем отключит.

Ирина Ф

Ну так включи мозги. Выходит замкнутый круг? Мдаааа

Се
Сергей

можно и так ..а можно коньки под мышку и на природу а потом коньяк

Бала Гур

тоже вариант..🍹 мышкой называешь подружку , а жену -крысой ?..

Бала Гур

коньки, главное, не отбросить !!

Се
Сергей

железные можно ...будь всегда здоров .к стати с 2018 годом поздравляю🎄

Anahit (Анаит) Grigoryan

тогда держи ногу на тормозе, можешь не успеть вовремя тормозить

Бала Гур

а и не надо быстро..ехать..

Наталья Казаченко

Уж включать так включать: стакан коньяка запить стаканом водки.

Нина Пелевина

посиди и помедитируй 2часа без движения и твои мозги включаться

Татьяна

Можно голову в форточку, чтобы всё прояснилось и завелось...😁

Бала Гур

Ленин тоже начинал с разрушения всего и-мы наш,мы новый мир, построим !!

Татьяна

Ну, да...ломать, не строить...а аппарат-то есть? Варить?

Бала Гур

ага..из нержавейки...ставь брагу- сгоним её 2 раза и спиртик появится..протирать мозги будем !!!..

Бала Гур

ваткой обеззаразим...и можно укол делать..

Лариса Байсеитова

А рецептик не перепутали, мне каж это наоборот чтобы отключить

Бала Гур

дозированный яд и тот приводит к излечению...

Лариса Байсеитова

так вы про болезнь, я вообще-то про удовольствие

Бала Гур

удовольствие через лакоголь-приводит к безумию...

Лариса Байсеитова

это когда алкоголь в излишке, а всё что в излишке, не есть хорошо и не только алкоголь

Valentina

А как эта заводилка в машине называлась,механический стартер.

Valentina

Да...муж подсказал .Им и мозги хорошо, хорошо заводить...

Valentina

Что? стартер нашел,это сейчас раритет...

Бала Гур

ещё от Москвича -остался...

Valentina

Клево...Пить не буду,буяню....

Бала Гур

свяжем и кляп-в рот...тишина - залог успеха !!!!..

Лиза Потешная

Неее,этот рецепт для развязки языка,тут что то другое надо!😁

Бала Гур

сначала язык , а потом руки развязываются ?..

Лиза Потешная

😌 ааа ну смотря как развязываются!Опыт уже есть негативный,по этому и к сожалению!

Бала Гур

ошибки молодости поросли быльём...

Людмила Шелудько

Не. не поможет. Они сами знают когда работать, когда отдыхать...

Бала Гур

послушаюсь совета опытных людей !..

Валентина Борисова

их не надо выключать.коньяк с лимоном -заводит дурь, а не мозги

Инна Каракеян

Коньячок это прекрасно. но мозги включатся сами, если они есть